Любовь

Что делать, если я влюбляюсь почти во всех мужчин, которых встречаю?

Ай
Айгерим
Возьми подругу и вместе встаньте перед зеркалом. И найди десять отличий. Нашла? Вот и я о том же! Ты личность! Особенная. Да, у тебя необычные чувства. Это нормально. Принимай себя такую, как ты есть.
Дмитрий Налётов
Лучший ответ
Наверное у вас в семье не было отца который бы уделял вам достаточно любви и внимания, вот вы и ищите этого внимания так отчаянно. Удовлетворить свои потребности в любви и заботе можно с помощь друзей, родных, и домашнего питомца который будет вас любить. Пока вы настроены эгоистично, ваша влюбленность не принесет вам счастья, только горе. Ведь в настоящей любви думают не о том что могут получить от человека, а о том что могут ему сами дать.
Твои инстинкты и гормоны всегда будут давать ложные советы, и пока головой не подумаешь и не определишь признаки дефектных к семье и не будешь вносить комфорта в отношения, нрчего не будет, ни семьи, ни счастливой жизни
Трахаться сними
Scan Scan
Айгерим Ты бы так поступал?
Ты где ходишь
Сергей Моляров
Это не любовь....
Айгерим А что есть любовь
Прям как я. Люблю всех почти женщин которых встречаю. Нам проще. Чем больше секса у мужчины с разными тем он больше имеет вес в глазах друзей. Вам сложнее, могут блядью обозвать, хотя посути это же природные инстинкты. Я бы если бы был женщиной выбрал бы самого лучшего в сексе и общение и трахался с ним.
Айгерим Спасибо за Ваш ответ
влюбися в меня...
Askar Ismailov