24 года, ему 22.
он ушел в армию, долго общались, потом у него вспыхнули чувства ко мне. весной этого года. сильно горели оба. все было хорошо, я ездила к нему в часть. пока в конце весны он не сказал, мол, давай останемся друзьями.
я пережила это, тяжело, но пережила. все лето общались, нормально, дружески. даже хотел встретиться со мной, когда в увале дома был, но я была в отпуске. в конце лета я спросила его, мол, почему ты тогда так поступил? сказал, что понял, что как девушка я ему не подхожу.
ок, пережили. весь сентябрь тесно общались, я воспринимала его как друга, иногда разговорчики были не очень дружескими, но иллюзий я не питала. познакомилась с парнем, было одно свидание, рассказала этому солдату. было видно, что ревнует немного.
он еще служит. до конца ноября.
через неделю собиралась сьездить к нему, оба ждали встречи.
вчера были сутки тишины.
сегодня утром спрашиваю, что случилось. ответ - мне что то рассказали про тебя, ты кому то там о нашей связи растрепала, и вообще, я сошелся с бывшей, тебе в моей жизни больше места нет, дружбы нашей не вижу, отпусти меня.
но все равно почему то не против нашей встречи через неделю (хотя я понимаю, что вряд ли это случится). сказал, мол, приезжай. я хочу приехать - поставить точку вживую.
я разбита. очень больно. я очень нуждаюсь в общении с ним, пускай и дружеском, я приняла эти правила игры.
понимаю, что пока ему было одиноко в армии, он нуждался во мне. замаячил дембель - нарисовалась бывшая - я иду лесом.
как пережить это предательство?
как отпустить его из своей головы?
помогите, пожалуйста.
не представляю жизни без него, что мы больше хотя бы не друзья..
Любовь
Как пережить, когда тебя послал человек, который стал дорог?
Не навязывайся и не унижайся. Прекрати всякое общение, перетерпи. Твое счастье-впереди. И оно уже в пути.
Выкинь его из головы, пусть даже через боль)
При разлуке у парня всегда вспыхивает )
Именно поэтому им в еду добавляют усмиряющие возбуждение добавления )
перешагни. живы дальше.
Да нет никакого предательства. Есть выбор в соответствии со своими интересами.
Что делать? Заняться делом. Начать уважать себя.
Ни один мужчина не стоит этого напыщенного "не представляю себе"...) Пора взрослеть.
дай фото
Идёт солдат по городу..
Вы оба - дебилы. Он тебя трахнет на прощание и скажет - До свиданья! Ты это знаешь и он это знает. И мы это знаем. Хотя бы не забеременей и не появляйся потом в телевизоре в каком нибудь ток шоу. Шурыгины уже *аебали!
Молись.
Поставить в Церкви свечку у иконы Одигитрия, такая есть в каждом Храме, и помолиться о его счастье. Богородица милостива, Вам тоже поможет пережить боль.
На двух стульях не усидишь. Ты ж нашла парня. За чем было общение . Это и не дружба и не отношения. Отпусти парня, у тебя другой есть. И ехать к нему тоже не стоит
Так понял, тебе лишь бы куда-то ехать)... Так смени направление, съезди за новыми впечатлениями, а не туда, где тебя ничего радостного не ждет. Возьми тур выходного дня, подумай о других местах...
всё что тебе не напишут, скажут, будут советовать, полное го_вно, пока сама не отпустишь ситуацию и не поменяешь своё отношение к ней, воспринимай это, как опыт, пусть и хреновый...
К самому умному психологу в Вашем регионе. Это будет самое практическое. Или в больницу к практикующему психиатру. Они лучше всех родят Вам мысль и убеждение в дальнейшем поступке, а прошлую память можно заложить только новым интересом в жизни и по жизни, что записано в мозги не стирается, а только закладывается и тогда не беспокоит, потому что Мы всегда думаем о том, что на повестке дня находится в итересе жизни. Человеческим миром правит ИНТЕРЕС!

Новая встреча лучшее, средство от одиночества....
Но и о том что было, помни не забывай...
во сколько ответов.. и всё мужики...
да не история... это просто жизнь...
хочешь- делай проблему...
не хочешь, не делай...
ава хорошая...
да не история... это просто жизнь...
хочешь- делай проблему...
не хочешь, не делай...
ава хорошая...
--я очень нуждаюсь в общении с ним--
Бред. За словами о потребности в общении никогда не стоит никакой правды.
Общаться можете хоть с котиком, хоть с попугаесом, хоть с Алисой.
Вам просто неприятно, что не вы бросили его, а он бросил вас. И это в натуре хреново ощущается.
"время лечит"
Хочешь петь - пей!
Это первое время тяжело. Привычка, привязанность, чувства. А потом отпускает. По своему опыту говорю. Даже не вспомнишь) Главное, не лелеять в себе эту разбитую мечту, жалеть себя, на что-то надеяться. Одним словом, это надо пережить.
Ездила к нему и по щелчку пальца ездишь?!?! Ну и временя пошли.... А если он попросит облизать ему солдатские сапоги - исполнишь??? Это мужчина должен добиваться женщину и проявлять свои мужские качества, но никак не наоборот.
Сочувствую.
Одно лишь могу сказать - не трать свое время на предателя.
Кто предал один раз - предаст и второй. И ее предаст. Это лишь вопрос времени.
а может ему в армии рассказали о тебе секретные данные )
Как пережить? Легко! Занятие образованием и карьерой - лучшая таблетка!
Нагрузите себя работой
Идите нажритесь червяков на болоте!
Радоваться надо. Были бы дети, как им объяснять, что папа ушёл к другой (да и то невелика проблема), а до сводьбы так и вообще все норм. Ушёл - и хорошо что ушёл.
а это ты на аватаре? тогда я его понимаю ))
лучше голову не забивать такими человеками. реально. у него же всё тип топ. жив. здоров. бывшая рядом. нервы нужно беречь. забей на него. и вообще меня младше не привлекают не серьезные. нытики. бррр
Получай высшее образование, строй карьеру!
И ты поедешь? Чтобы получить плевок в лицо? Дерни сама. Не езжай и исчезни для него. Пройдет время и оно покажет что к чему. Будет трудно. Но без этого никак. Если будет звонить, не бросайся сразу отвечать. Пусть помучается. И не показывай как тебе плохо без него. К сожалению все старо как мир.
Не навязывайся и не унижайся, более того, если захочет поразвлекаться далее с тобой ...не советую выходить на контакт вообще более ...
Пока будете по его правилам играть, так и будете идти лесом. Устанавливайте свои и пусть лесом идёт он. olganaumova76 в инсте почитайте.
Бывает в жизни все. Может он счел вас скучной или он нашел свое место в жизни. У меня бвл такой случай, когда я увлекся историей и военной техникой. Поэтому расстался с девушкой.
На земле 7 млд людей а Вы зациклены на одном. Любовь штука приходящая и уходящая. Это сейчас Вы думаете ой как я без него, думаю о нем, спать там не могу и тд. Вот увидите пройдет время Вы еще найдете лучше его в 100 раз, а потом скажите вот я дура зря на него слезы, нервы и время тратила. Я вообще думаю любви нету у нас, в жизни есть инстинкт подходит мне он (она) или нет, и мы еще как не верти партнера или партнершу выбираем и по запаху. Почему? да просто задайте себе вопрос почему люди расстаются, разводятся, со временами изменять начинают и тд. Да потому что всю жизнь манты кушать не возможно, покушать другое а потом к ним вернуться так нормально. (извиняюсь за грубое сравнение). Вообще, это так звучит над подсознательном.... Мне нравиться данный индивидум (- ка) и я его (- е) хочу, можно попробовать с ним (- ей) прожить вроде он нормальный (-я) и на него (-е) можно положиться и я вижу с ним (-й) стабильность и будущее. Это мы называем типо ,,Любовь,, (запах ключевой момент, глазами можем любить много, но если запах человека не нравится да какая бы или какой бы он красивый не был,, он будет Нам неприятен). И вот еще что, была бы любовь настоящая.... (она есть это точно, но ее ничтожно мало в нашем безумном мире и в данном веке) точно бы мы не делали вышеперечисленное и жили бы куда лучше. И вообще портить или страдать в своей жизни или еще хуже ломать свою жизнь из за кого то, кто грубо говоря плюнул в Вашу сторону это маразм и идиотизм. Лучше плюньте в его сторону пошлите и идите к новым приключениям в жизни под названием ...общение.... и уверяю Вас оглянутся не успеете возле Вас будет опять,... тот именно кто в данный момент Вам по душе.
Пережуём. Да не это жрали
всегда проблема в том, что люди начинают отношения с того, что начинают вместе спать и считают, что это больше чем дружба, а когда начинают больше общаться, то понимают, что они слишком разные и они говорят "давай останемся друзьями", но на самом деле в их отношений не было и нет ни дружбы, ни тем более любви, потому что нормальные люди начинают отношения с того, что хорошо узнают друг друга, потом становятся друзьями, а уже потом становятся мужем и женой и начинают вместе спать, но никак не в обратной последовательности! Если ты попытаешься замутить такие же отношения с первым встречным, чтоб забыть эти отношения, то от этого лучше не станет, история повторится и будет ещё хуже и ещё больнее! Что бы понять, тот ли он человек не нужно спать с ним, нужно наоборот дать ему понять, что до свадьбы секса не будет! и узнать его как человека, узнать как много у вас общего, о чём вам интересно говорить и чем заниматься вместе, что каждого из вас раздражает, это сразу вам обоим даст понять, имеет ли смысл развивать отношения дальше и процесс этот не быстрый, на то чтоб хорошо узнать друг друга нужны годы, так что только встретились, а не следующий день свадьба и жили всю жизнь вместе долго и счастливо, так бывает только в фильмах.
Никита Остапенко
мы не спали с ним
Make
Не спать до свадьбы - перегиб, но в остальном согласен.
Забей на него болт. Он послал - ты пошли
Клин клином лучше всего!!!
Это когда одно другим заменяют
Че единственный хер на планете?
Это когда одно другим заменяют
Че единственный хер на планете?
как и все переживают: бухают, плачут, трахаются без чувств с другими. а потом проходят годы и ты -думаешь, какая ты БЫЛА ДУРА, что из-за этого ничтожества чуть не покончила собой или потеряла какие-то блага!
Насри на него
Давай все сначало. Жили были парень и девушка, дальше...
Да забей х*й на него) Найдёшь другого, он же просто обычный чел, зачем тебе такой? :D
Мудрый царь Соломон сказал: «У мудрого глаза его — в голове его, а глупый ходит во тьме» (Екклесиаст 2:14). Игнорировать явные недостатки в отношениях значило бы ходить «во тьме». Кто мудр, у того „глаза в голове его“, и он смотрит на дела здраво и объективно. Он — или она — размышляет, насколько предполагаемый брачный спутник подходит ему.
Например, есть ли признаки того, что она будет усердной, покорной супругой? Можно ли действительно познавать, что он будет проявлять самоотверженную любовь и сможет обеспечивать семью необходимым? «Последние десять лет были... настоящей катастрофой, — говорила молодая женщина, вышедшая замуж за человека, у которого недоставало соответствующих дел».
Открыто смотреть в лицо проблемам как пара — это только начало. Ты, возможно, вложил в ваши отношения много времени и чувств, поэтому не обрывай их опрометчиво только потому, что ты установил, что он (или она) несовершенен.
Но что, если это покажется тебе невозможным? Расходиться, может быть, все еще рановато. Для начала „доверительным разговором“ попробуй выяснить свои сомнения. Открытые беседы не нарушают взаимоотношения; напротив, они показывают, какие имеются возможности для них в будущем. Благополучный брак основан на доверии. Разве не было бы благоразумно перед браком постараться взять себе за правило открыто обмениваться мыслями? Отношения между зрелыми людьми отличаются тем, что они в состоянии разрешать проблемы.
Если вы часто ссоритесь, тогда попытайтесь сообща выяснить причину. Различаются ли ваши мнения и цели основательно? Или речь идет о недоразумениях? Возможно ли, что вы оба должны только научиться „владеть своим духом“ и спокойно разрешать дела? (Притчи 25:28). Признает он или она тревожащие тебя слабости, и хотел бы он или она над ними работать? Не нужно ли, может быть, тебе самому работать над собой, чтобы не быть таким чувствительным и раздражительным? (Екклесиаст 7:9). „Снисходить друг ко другу любовью“ является необходимым для прочного брака (Ефесянам 4:2).
Если беседы все время заводят только в тупик, тогда не игнорируй признаки надвигающегося несчастья (Притчи 22:3). После свадьбы, вероятно, ничто не улучшится. Прекращение взаимоотношения было бы самое лучшее для вас обоих. С другой стороны, ведение борьбы с проблемами может оказаться исходным пунктом для устойчивого брака зрелых людей.
Эльвира Урманова
Важно также уметь различать любовь от влюбленности. Искренняя любовь основана на знаниях об этом человеке. На тех хороших делах которые вы наблюдаете. Поэтому вы и полюбили его. Но если этого нет, то увы. Не переживайте, а радуйтесь, что избавились
любой костер любви можно растоптать. прекрати "умирать" от какой-то там эмоции
им зачастую внимания не хватает в армии, а там.. если что-то наклюнется другое или ушли из армии. могут просто игнорить.. таких примеров много...
силой воли не думай о нем.
что за унижение! Как можно дать себя топтать несовершенной личности, олигофрену какому то. У парня расстройства психики, и что, это Ваша доля?
Займитесь самообразованием! Получите достойный диплом и утрите нос дурню.
не пиши и не звони ему дней хотя-бы 5 потом сам позвонит и ещё скажи мне чем он тебя так зацепил что ты его так любишь ?
Время)