Любовь

Можно ли прожить без любви? Просто одной

... без любви к мужчине можно, без любви вообще нет
Оксана Золотова
Лучший ответ
Можно. но это будет не жизнь, а прозябание.
кошек завести не забудь
Можно, но это будет очень тоскливая, никчёмная жизнь.
можно, чего нет то
многие люди не хотят, не могут, не умеют
хорошо ли, плохо ли, понятия не имею
Роди для себя--Веселей будет
нет конечно. Это противоречит природе и инстинктам)
Елена Напылова
А чё нет то? Даже выйдя замуж и родив пяток детёнышей можно так жить.
Если ничего другого нет - то нельзя.... Человек тянется к человеку - особенно в молодости. Жить с кем бы там не было - в семье ли или с любимым - то большой труд и не каждому под силу.
Можно.
В 37 лет у тебя будет рак матки и молочных желез.
Средняя продолжительность жизни проституток - 93 года.
да
у других же получается так жить
Ирина Коншина
Тоскливо как-то
Одной будет трудно и сложно
Саид Таганов
Можно жить без любви. Только скучно
Yulia Smirnova
Печально так
Не жить, а выживать тогда.

Как бы, жить можно, но, ты ни кому не нужен, "каменеешь сердцем", любить некого, обида, боль, тоска, печаль, холод. Жить можно и глушить душевную боль, чем то, веселым, другими партнерами, сампрограммировать себя, но по факту ты будешь полу мертвым зомби, хоть и улыбаешься. Надо учится любить, это тоже наука, как и матиматика, тогда и вторая половинка появится и не уйдет.
Юрий Бубнов
Без любви - легко, а вот без секса нереально
Зачем жить одной когда есть я
Оксана Антонова Если ты моему коту понравиться)
"Лучше одной, чем с кем попало" А вообще, сейчас ценности любви в обществе и не осталось почти, все сведено к корыстным целям. Увы.
нет никакой любви. это ошибка. лаги
можно, но скучно никого ни детей ни мужа только в старости с бабками будешь сидеть на лавке