Любовь

Может ли человек не любить?

Я девушка. Заранее отвергаю примеры про семью (у меня все хорошо) не могу влюбиться, полюбить.. мне 25 лет и мне кажется что уже пора заводить семью, но проблема в том, что я не испытываю чувства любви, и это напрягает. Может здесь найду объяснение) многие парни любили и любят и они действительно замечательные, но ничего с собой поделать не могу, как будто организм и душа отвергает всех... думаю уже смириться и выбрать кого-либо, несмотря на своё бесчувствие, может правда говорят стерпится слюбится) даже к гадалкам ходила, говорят как только меня увидят, что порча, особо в это не верю, но ничего не отвергаю) но все таки хочу узнать мнение или примеры других! Может ещё подождать ????
О М
Да конечно не всем любить данно
Юлия Савина
Лучший ответ
вопрос к вам, а у вас был секс или не было.
Lazzat ...shamanova...
Значит не повстречался достойный тебя. Жди.
Ирина Ивина
Многие люди не умеют любить (нарциссы, психопаты, контрзависимые) и никто не страдает от этого. Любят себя самозабвенно. А вам это зачем?
Гадалке надо денег взять за "снятие порчи".))) Разберитесь в себе. Кто вы? Что ждёте от отношений? Каким должен быть парень?
не надо переступать через себя
Всякое случается... А сексуальное влечение у тебя бывает?
Иван Мальцев
Может
Сергей И
Это так странно. Духовные испытания, мучения, любовь - драма, мука для сердца, влечение сексуальное, при котором хочется рожать детей.
Я первый раз полюбила в 24 и сейчас понимаю, что раньше таких как он не встречала.
Тебе суждено остаться вечной целкой и старой девой, увы!!!!
не понимаю вашей проблемы? вас напрягает что вы не можете влюбиться или на вас давит общество? не надо себя насиловать
Алена Злобина
Не встретились вы ещё, жить с нелюдимым это жесть, не рекомендую.
Ну что Вы цирк тут устроили экстрасенсорные шаманский с обычной психологии и физиологии. У всех есть психологические и физиологические потребности (что бы должны получать от любимого, ибо этого требует само наше нутро), и такие же требования (что мы хотим видеть в партнёре). Значит ни один из "жОнихов" ни потребностям, ни требованиям не отвечал.
А вообще Любовь - настоящее чудо и ключ от истинного счастья. Она ко всем приходит. Рано или поздно.
Женя Котович