Любовь
Как признаться в любови одной девушке?
Всем привет люди вот такая фигня мне понравилось одна девочка и ей 14 лет и мы с ней несколько дней общаемся от силы в интернете и я хочу признаться в любви к ней. а мне 16 лет подскажите. :) Всем хорошего вечера
Не торопи пока что события. Сам говоришь, что вы мало общаетесь ещё,поэтому своим признанием ты можешь её спугнуть. Для начала пригласи её куда нибудь погулять под предлогом типо мы друзья и ничего более. Можешь написать так:" Я смотрю ты классная девченка, нужно нам как нибудь встретиться" и т. д, но ни в коем случае не употребляй слово "свидание".Если согласиться то отлично. На 1 "свидании" постарайся больше о ней узнать (типо чего ей не хватает, что хочет и т. д), покажи себя с хорошей стороны, будь самим собой. Можешь ей потом также после написать:" ты меня сегодня приятно удивила, а меня не так легко удивить. Продолжай в том же духе)))".Потом приглашай на 2е свидание, и вот тут уже веди с ней так, будто она уже твоя девушка (флиртуй, заигрывай и прочее, но не переборщи слишком), можешь попробовать её потрогать за руку и т. д. Если все пойдет как надо, то постарайся закончить свидание поцелуем). Если все как надо прошло, то поздравляю, она твоя). Удачи
Скажи ей прямо в глаза. Или ты не мужик.
Сергей Белькович
Мужик :)
это не любовь, а только желание секса) если бы ты её любил, то не было бы этого вопроса.
хотя не, отредачу сообщение. В любом возрасте в любви признаваться глупо, а тем более в 16 когда человек не понимает о чем идет речь, просто подкатывай как по дружбе и всё.
БРАТАН ЭТО ВСЕ ОБМАН, ПОЖАЛУЙСТО НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!
ЕСЛИ ОНА И НЕ ОТКАЖЕТ, ОНА ПОТОМ СКАЖЕТ ЧТО Ы ПРОСТО ДРУЗЬЯ И ВСЕ! ДЕВУШКИ СОЗДАНЫ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ДЕЛАТЬ БОЛЬНО ЛЮДЯМ! НЕ ВЛЕЗАЙ В ЭТОЙ ГОВ№О БРАТТАН ПРОШУ НЕ НАДО, СЕБЕ ЖЕ ХУЖЕ СДЕЛАЕШ, НЕ НАДО ПРОШУ
Сергей Сидор
братан, он тебя слезно просит иметь отношения только с ним. Совет да любовь, аминь.
Сергей Сидор
Владимир, у тебя отец вообще был? А мать? Как они жили вместе? Задумайся, может в этом твоя проблема, что ты не видел нормальных отношений.
Может не стоит это делать, когда ей 14-15 лет! лучше дождаться 16-17 а потом признаться!
Сергей Белькович
ага 2 года пройдет зато другую девушку найду мда))))
Сергей Белькович
Я ее влюбился блин...
Сергей Белькович
Спасибо
Не выдумывай. Они разные на характер. и не лезь куда не просят. ремня по советски получишь
Привет братишка. Встретись и погуляйте, будь романтиком. Нюхай волосы, короче сделай все романтично и выпали что любишь ( когда она расслабилась). И вообще зачем признаваться гуляй и сделац чтобы сама прищналась (чтоб наверняка)
Скажи прямо
Александр Семенец
а не рановато для любви в 15 лет то?
жди 2 года, уважай уголовный кодекс.