Любовь
Ни с того ни с сего объявилась Ваша ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ - Что делать то будете ???
А что делать? Поздороваюсь.. и все.
у меня своя семья, и я ею дорожу. Просто поговорю и все скажу прощай!
Ничего. Она в прошлом! Нельзя 2 раза войти в одну и ту же реку!
ПОЗДНО!!! Время все переменило.
я бы не отказалась встретиться и посмотреть, что унесло время... хотя, раз расстались-ничего путного не выйдет. можно и нонешнего потерять... но любопытство....
а мой не появится уже.. он умер... но я бы все отдала, чтобы он появился...
продолжать жить дальше... это в прошлом
Пошлю его на небо за звездочкой!:))
Фигеть, затем поболтаем, узнаю как унего дела, нууу а дальше. дальше подумаем не прошли ли чувства
наверно попробую стать ему другом, если в любви не получилось
К щастю, иль к сожалению любви у меня так и не было.. Ну не верю я во всё ето... Но если б появился мой первый парень... Я б сказала ему Приветик, помнишь меня.. (ну конечно же помнит, мы целовались 3 часа без пауз, так как я не знала как его отолкнуть.. ето был мой первый поцелуй) розговорилась б.. и предложила выпить чашечку кофе.. а там возможно б повторили...))) Всё-таки парень шикарен был тогда...
скажу :привет солнышко!!! как ты? как на личном?? ? аааа не очень.... а у меня все хорошо)) ) а что же ты так!!! меня забыть не можешь???? ну ладно мне пора к любимому))) так мило намекну что мне он побарабану!!!!