Любовь

А вы верите в реинкарнацию? И кем планируете быть в следующей жизни?

не верю, но хочу стать молью, люблю красивые шубы!
Сергей Песков
Лучший ответ
не верю....
....надеюсь не буду баобабом тыщу лет пока помру))))) )

а если серьезно, то не верю, т. к. православная....)))
Айран Бараев
облаком, летать по небу и не возвращаться на грешную землю
нет, я в эту чушь не верю, т. к. это не доказано научно.
Vladislav Andronik
Намерен жить вечно. Пока что всё по плану.
Г Д
Страшно подумать, что реинкорнация вообще могла быть. Я не хочу быть псом, или котом. Я хочу быть человеком, Господь создал нас по образу и подобию своему, и разве Люди не прекрасны душой и телом, если они умеют Любить, Прощать, Верить. Конечно большинство делают наоборот, но все-же, человек прекрасен. Я знаю что в Раю очень хорошо, иначе как можно было-бы там жить вечно. Даже если на земле наити такое место, которое похоже на рай в обыденном представлении, там человек больше 100 лет не проживет, и то самый сильный духом. Так что в Раю очень хорошо, я в это верю. А вечно томиться на земле я не хочу в образе разных животных или растений. Хочу к Богу. Я Православный Христианин, и рад этому, чувствую Бог рядом. Удачи вам!
Vita Vita
трезвенником
чё то не верится!!!! но хотелось бы на Землю не возвращатся, желательно на другую галактику к другой цивелизации)))))))))