Любовь
Дочери 17 лет, 3 месяца назад у неё появился парень, и она с ним была в серьёзных отношений.
3 месяца назад у неё появился парень, ему 19 лет, вот я говорю ладно, пусть, только без всякого. Я его видела, он мне пригляделся и высоким, вот я подумала, что ладно, пусть. Всё равно не отговорю. Всё равно эти отношения долго не продлятся." Так я думала.. Она часто с ним видилась, дома её долго не бывало часов. Я её спросила, где вы гуляете и почему так долго. Она сказала, что она ходит к нему домой, но без всякого. Я надеялась на её благоразумие и верила ей. . И потому что она обычно не врала мне. В один день, пока она спала, я зашла в её вк (никогда почти так не делала, т. к это сугубо личное.) Последние сообщения смотрю от него, и другие сообщения, вижу поцелуйчики. Ну и решила смело написать (конечно, пришлось бы потом с дочкой поругаться, ну что поделать) : " (имя) , не помнишь когда мы в последний раз этим занимались?" Он смайл к пишет, 3 недели назад вроде, а что, повторить хочешь. " Ну я обалдела. На утро, когда мы ели, рассказываю дочке обо всём. Она глаза раскрыла, и говорит, вот, не ругайся, это случайно. Я сказала, может ли она расстаться с ним? Это ведь всё равно несерьёзные отношения. Это же не по нашей вере, до свадьбы не дотерпели. И т. д. Она заплакала, сказала, что он был её первой любовью, что он такой заботливый, добрый. Я говорю, ну, подумай. Через два дня она подходит ко мне и говорит, что она предложила ему свадьбу, он сказал нет, ты что, не готов. В итоге она его бросила. Я обняла её, и сказала, что она сделала правильный выбор. Блин, хорошо, что они предохранялись. Вот такая история.
Ну, и почему ты её петтингу не обучила!? али и сама не ведаешь, что это за метод..!? Вот на будущее пусть не скрывает, что она - женщина, но до свадьбы только петтинг.!!! - пусть навёрстывает! многому научится и он тоже, а ей, - узнав её группу крови и резус-фактор рекомендуй того, с кем от неё по этой части дети будут здоровыми! пусть из тех, кто западёт на её феромоны, а мы ими каждая индивидуальны, выберет того, с кем дети будут здоровыми! Тоже мне Мать.!! О Физиологии - то расскажешь.!?, или нам писать!?
Денис Гусев
Ахах, снова привет.
Ты бы хоть что нибудь правдоподобное писал
Денис Гусев
Аха. Ахахаха хахахаха
Извините конечно, но если вы хотите целомудрия от дочери, вам следовала раньше начинать ее воспитывать касательно секса. А не надеяться на ее благоразумие, у молодежи его нет. У них главное гормоны и эмоции, мозг в этот момент не работает.
Позволить ли своему ребенку ходить на свидания?
Рано или поздно вашему сыну или дочери предложат пойти на свидание. Вот что говорит Филипп: «Мне даже не нужно особенно стараться! Девушки сами подходят ко мне и приглашают пойти погулять. А я стою и думаю: „Что же мне делать? “ Отказаться очень трудно, ведь некоторые из них такие красивые!»
Самое лучшее, что вы можете сделать,— это поговорить с подростком. Постарайтесь узнать, с какими трудностями сталкивается ваш сын или дочь в школе . Такие беседы можно проводить в непринужденной обстановке, например «когда сидишь в доме и когда идешь по дороге» . Всегда помните о том, как важно быть скорым на слышание, медленным на слова .Если вы заметили, что ваш сын или дочь проявляет к кому-то интерес, не паникуйте. Одна девушка вспоминает: «Когда отец узнал, что у меня есть парень, он сильно расстроился. Пытаясь напугать меня, он начал задавать разные вопросы, например, готова ли я к браку. Но когда ты молод, это имеет обратный эффект и лишь подталкивает продолжать в том же духе, чтобы доказать, что родители ошибаются». Если в вашей семье свидания — запретная тема, это может плохо кончиться. Ваш сын или дочь начнет ходить на свидания тайком. Одна девушка говорит: «Когда родители реагируют слишком бурно, подростки начинают их обманывать. Запрет их не останавливает. Просто они становятся более скрытными». Вы достигнете гораздо большего, если будете откровенны со своими детьми. 20-летняя Бритни рассказывает: «Мы с родителями всегда открыто обсуждаем эту тему. Им очень важно знать, кто из ребят мне нравится, и, по-моему, это хорошо. Папа, как правило, решает поговорить с тем, кто мне интересен, и, если его что-то беспокоит, сразу же мне об этом рассказывает. Обычно я понимаю, что этот человек мне не подходит еще до того, как дело доходит до свиданий».
Мы провели опрос среди молодежи. Посмотрите, что чаще всего подталкивает подростков к тайным свиданиям, и обдумайте сопутствующие вопросы.
«Когда дома не находишь сочувствия, то ищешь понимающего друга» (Венди).
Уверены ли вы, что должным образом заботитесь об эмоциональных потребностях детей? Можно ли что-то улучшить? Если да, то что?
«Мне было 14 лет, и один парень, приехавший по обмену студентами, предложил мне стать его девушкой. Я согласилась. Я думала, что это классно, когда тебя обнимает парень» (Диана).
Как бы вы помогли Диане, будь это ваша дочь?
«С помощью мобильного телефона очень легко держать свои отношения в тайне. Родители и знать не знают, что происходит» (Галина).
Какие можно принять меры предосторожности в отношении мобильного телефона?
«Тайно встречаться намного легче, когда родителей не слишком интересует, чем занимаются их дети и с кем они общаются» (Томас).
Можете ли вы принимать больше участия в жизни ваших детей, не лишая их при этом разумной меры свободы?
«Дети часто находятся дома одни, без родителей. А бывает, что родители слишком доверчивы — отпускают детей с кем ни попадя» (Николай).
С кем дружат ваши дети? Точно ли вы знаете, что они делают, когда собираются вместе?
«Тайно встречаться начинают те, у кого слишком строгие родители» (Пол).
Как проявлять благоразумие, не поступаясь при этом библейскими принципами? .
«В переходном возрасте у меня была низкая самооценка и я жаждала внимания. Я стала переписываться по компьютеру с мальчиком из соседнего собрания и влюбилась. Меня это окрыляло» (Линда).
Могла ли Линда получить более здоровую поддержку? От кого?
Лучшее средство против тайных свиданий — искреннее и прямое общение с детьми
Научите девочку отлично пользоваться контрацептивами и больше не вмешивайтесь в её жизнь. Иначе она замкнется и станет вас избегать.
Потеряете дочь...
И зря разрушили детскую мечту. Это как сказать ребёнку, что Деда Мороза нет. Пусть живёт своей жизнью, а не Вашей.
К чему эта история? Я считаю что вы обе поступили глупо, какой идиот согласиться на свадьбу после 3х месяцев общения, я не знаю, что сказать, это грустно.
17 лет?
Вы случайно не с монастыря выползли хотя даже и там в таком возрасте ..
Вы хотите чтоб у неё проблемы со здоровьям начались от отсутствия половой жизни, гормональный сбой растолстеет и синдром Дауна привьётся Знал такую ц. елку одну там точно проблемы с головой.
Ну либо вы хвастаеетесь "пригляделся, высокий".. ой мамаши видимо молодость таким образом вспоминаете.
Резинки купи ей три пары трёх размеров