Любовь
Ваша первая любовь и то, что от нее осталось.
Сколько лет назад произошла с вами первая серьезная влюбленность, и что вы чувствуете к этому человеку сейчас? Сохранилась ли какая-то связь? Хотели бы что-то изменить или восстановить? Вообще, что сейчас можете сказать обо всем этом?
Ща даже не вспоминаю про него.
2года продолжалась это "влюбленность". Потом все прошло. Козел он настоящий..
Тайно страдал по девочке старше меня на 3 г. Она и вообще никто ничего не знали. О её судьбе мне ничего не известно.
В школе была влюблена в старшеклассника. Года 4 страдала по нему, он уже и школу закончить успел. Но я даже познакомиться не могла. Щас он не в моем вкусе.
Ничего не могу сказать. Ну было и было. Мне тогда было 15, прошло уже -дцать лет. Все давно закончилось. В принципе, ни о чем не жалею и ничего не хочу вернуть.
Моя первая любовь случилась со мной в первые годы института. Это был красивый, высокий юноша с голубыми глазами, длинными вьющимися светлыми волосами и очаровательной улыбкой, да ещё и из богатой семьи. Само собой. Я, не очень красивая, смуглая, с греческими чертами лица, да ещё и из многодетной и бедной семьи, его вообще не интересовала.
Я его даже сталкерилла, часами стояла на улицу у его дома, чтоб вроде как случайно встретиться на улице. Признавалась в любви, сочиняла стихи и т. д.. Он меня в открытую посылал.
Сейчас он превратился в постаревшего, полысевшего, типичного алкаша. На данный момент он живёт даже беднее чем я жила тогда. И единственное что он у меня вызывает, это чувство облегчения, что жизнь не свела меня с этим человеком.
ничего не осталось, просто было время
Вот вам это знать- совсем не обязательно..
Да они на говорили много лишнего.. детский сад какой то... а время не ждет.. интересно их угрызения совести мучает.. просто время изменилось.. не советские принципы сейчас.. удалось небось в разврат капиталистический
ну первая любовь как правило школьная. И лично моя первая любовь (одноклассница) уже живет в другой стране даже. Но она то даже не знал о моей симпатии на тот момент. Поэтому любовью даже назвать это сложно.