Любовь

А вам ЛЮБОВЬ принесла счастье или одно горе?

Сначала счастье - от обретения, потом горе - от утраты. Я об этом написала в своём рассказе. Вот отрывок из него:
"Но, как известно, всему земному приходит конец. И в один зимний, не предвещающий беды день, родной мой ушёл. Ушел в Вечность. Казалось, что тучи настигшего горя, затмили солнечный свет, но именно тогда, Ты подарил мне свет утешения. Но на тот момент я этого не понимала. Вернее было бы сказать, что я не понимала вообще ничего. По инерции жила, работала, иногда даже улыбалась. Однако, не покидало ощущение, что большая часть меня самой осталась на холодном, безмолвном погосте..."
Уже 7 лет прошло никак не могу успокоиться. Только недавно перестали сниться сны, что я зову его, чтобы он вернулся из дома ко мне. А он ведь и правда дома, это я в гостях.
Иван Сафронов
Лучший ответ
нищету и геморой
Khizar Edilov
может и одновременно
жили не тужили
Дима Мирук
Вот проживём лет 50 хотя бы вместе, я смогу рассказать точно) а пока как у всех - кнуты да пряники) одинаковых людей нет, потому и ссоры неизбежны. важно лишь, чтобы они не были на постоянной основе.
И счастье было... и двое прекрасных детей...
Mila Bond
Я бы сдох под забором давно, если бы не моя любовь.
Павел Ларин
Как может что то принести мне счастье или горе если его никогда не было?
По всякому бывало
Любовь главное в жизни, учимся любить. Это божественное.
опыт