Любовь
Извините, повторю вопрос) вопрос внутри
Я поругалась с любимым.. из-за какого то пустяка. Я рассказала ему, что сегодня мужчина предложил подвезти меня на работу и я согласилась. Когда я любимому сообщила об этом, он заорал на меня и сказал что я с ума сошла, что если бы он еще что-нибудь предложил, я бы тоже согласилась бы? и бросил трубку. Не пойму к чему эта ревность? Как мне вести себя дальше? позвонить ему и попробововть объяснить всё или не звонить, полагаться на судьбу?
Марин, вы уже должны были хорошо знать реакцию своего любимого. Такие вещи нам лучше и никогда не рассказывать. Мужчина помудрее бы промолчал, тихо бы позлился. Но нам такое слышать всегда неприятно. Будьте в следующий раз умнее.
Владимир Кирдякин
Алексей, но я люблю чтобы честными были отношения, зачем же врать?
пошли его в жопу! что это еще за контроль?!
А Вы сами как считаете, что сподвигло его на такую реакцию? Может не простая ревность, а забота о Вас и желание уберечь от необдуманных и рискованных поступков? Считаю, что между взрослыми людьми не должно быть недоговоренности-нужно прояснить ситуацию до конца, а затем уже реагировать по обстоятельствам. А вообще, незнакомые люди не самые лучшие советчики в делах сердечных.)))
Владимир Кирдякин
нет, это не забота, это ревность, подозрение, что я смогу изменить
Извиниться и сказать, что ты нехотела его расстраивать. Не все нужно говорить мужчине. Лучше 100 раз подумай перед этим. Ты же незнаешь, может у него не все впорядке на работе или дома, а ты может попалась под руку....
Владимир Кирдякин
я за честные отношения, просто не думала, что он так отреагирует(
лучше не звони а поговори с ним с глазу на глаз.
я например тоже все своему раасказываю и кто меня подвозит и кто меня куда приглашает, но у него свое мнение на этот счет: :
если я бы хотела ему изменить- я ни за что бы не сказала ему об этом ( что подвозят и приглашают) так что ничего криминального в твоей откровенности нет. а он просто собственник.
не звони ни в коем случае! пусть подумает и поймет свой косяк! сам позвонит! кто из вас трубку бросил???? вот именно ОН, так что пусть он и звонит!
Владимир Кирдякин
а если не позвонит? значит не нужна ему?
а ты поменьше такие вещи рассказывай... сама не провоцируй..