Любовь

Что подарить девушке на 34-летие? Бюджет до 20 т. р.

Целомудренная, почти девственница
Очень честная и искренняя, особенно когда не врёт
Юная и красивая на фотографиях десятилетней давности
Современная и креативная, любит технику Apple - купила себе модный айфон 6
Умная, IQ выше 50
Высоконравственная, никогда не вступала в интимные отношения вне гражданского брака

Просьба отнестись серьезно, я волнуюсь, девушка мне очень дорога (20.000 руб)
Галина Лесняк
Малыша
Максим Шершнев
Лучший ответ
Ты САМ должен быть подарком ей )
жесткий такой вульгарный троллинг от медика, да, коллега? "Умная, IQ выше 50" -т. е. девушка-имбецил?
Эльдар .
Hro_Ero Injyan
Девушка в 34 года это извращение. IQ Больше 50 это примерно первоклассник 6 айфон это пипец какая древность. И прочее прочее.
Lacoste D он нафантазировал, а вы верите
Ювелирку.
Mr. Abdurakhimov
отдай деньгами
Про айкью прикольно! На 20-ку только сумочку....
Kars Melkonyan
34-хлетних девушек не бывает.
Прикол зачтен.
Елена Солорева
Носки подари. Скоро 23-е!
Iurii Semeniuc
Стриптиз закажи! Ей понравится и деньги сэкономишь ))))
Девушка дорога 20000)))
электросамокат или моноколесо и 9 месяцев экономии на транспорте выйдет и окупится
Подари ей 20 тысяч рублей.
Купон ( сертификат) на покупку чего либо в магазин, в котором ей захочется что- нибудь купить... так она сама выберет, что ей нравиться...
Цветы и дорогие духи, типа таких, которыми она пользуется.
Сергей Лугинин
IQ выше 50 - это на сколько выше?)))))) если ниже 70 считается показателем умственно отсталого))))))))))))))))))
Уморительные юморэски с утрица :D
Галина Лесняк Ничёсе у тебя утро - 12 ч :)
Свободу. Беспоатно
Оля Исанова
подари деньгами и не парься .
Одень латекс и отшлёпай е ё как следует!!!
Главное не подарок, главное внимание. Устроить ей тур по субъекту посетив арт объекты в котором проживает. Сейчас полно девушек и за 40 со статусом ни разу, монашки. Нация вырождается полным ходом.
Lesha Fleksoff
Очень смешно
озон тебе в помощь....
*A
* Aigerm *
Умная, IQ выше 50 ВЫ серьезно))) ужос как много))))
Makeilexa
Жест. Чел трещит что девушка дорога и за 20 т хочет сделать подарок. Нонсенс. Да духи дороже сейчас стоят, колготки у девушки. Дешево же ценишь дорогую девушку.
Nina Sarishvili
Галина Лесняк Мальчик, ты еще раз перечитай вопрос. Напрягись.
Ни на какие мысли не наводит? Нет?
Понимаю, мозгов у тебя нет, но нельзя жы быть ТАКИМ тупым. Ну напрягись, постарайся подумать, хоть это для тебя и непривычно
такой интеллигентной девушке можно и книжку подарить...
а вообще... раз дорога, должен знать, чем интересуется, может она музыкант или художник и о новом инструменте мечтает...
"девушка мне очень дорога (20.000 руб)" - прикольная фраза получилась )
Ирина Курчанова Ну здрасьте, это еще немало)) некоторые дарят гораздо меньше)) поверьте мне))
Алтынбек Качкымбаев Именно так они и считают))
Открытку.
Повеселил ваш вопрос.
Смысл обо всём этом писать:)))). Как и нет смысла дарить такой дорогой подарок. Ну, например, возьми подари ей беспроводную мышку или клаву (рекоменлую Logitech Mx Keys). В общем рекомендация дарить то, что будет ЧЕЛОВЕКУ доставлять УДОБСТВО, а не то, насколько дорогой будет подарок ❗ (правда эта клава совсем не дешёвая :))))))....)
Инна Кобзарь
"Умная, IQ выше 50." ну если вам от этого легче...
Серёжки подари или штуку на шею...
Золотую безделушку или духи Гуччи.
Не жалко вам будет 20к?
Галина Лесняк Любовь дороже...
Подарите беспроводные наушники AirPods, если вы пишите, что она любит Apple и купила себе айфон. Это незаменимая вещь!
Почти ахахаха
высоконравственная? так она у вас- динозавр! ископаемое! ))) ретро! что бы вы не подарили это будет лишь пыль веков....
В 34- это женщина!!!! а не девушка! И что значит почти девственница))) я оруу..
Сертификат в ювелирный салон
Дари то, что выглядет дорого и со вкусом. Разумеется не обязательно, чтобы это было дорогим.
Мозги ей купи
Вообще, смарт часа отличный вариант, 10-16 тыс
По сумме денег видно: дорога! Спросить у ее подруг или у самой...
Цветы. Сами выбирете. Книги, картину, велосипед платье, духи.
видно, что тебе под стать она, ты такой же закомплексованный неудачник
а вообще, шлюхи привокзальные тебя спасут от пИчали, так что подари им бесплатные обеды на эти деньги
Irina Leznina
Хламидиоз
Подари хорошее настроение
А почему спрашиваете тут? Всегда учитываются увлечения, хобби, приоритеты жизненные
Narine Petrosian
Самый лучший подарок цветы