Любовь
Мне 31. Девушке 22. Не слишком большая разница в возрасте?
Начал вот встречаться с девчонкой... Она настроена прям супер серьёзно, даже хочет от меня ребёнка. Я вот думаю, она не слишком молодая для меня? Думаю у неё еще ветер в голове... Стоит ли с ней вообще связывать свою жизнь, гайс? Хотя чувства к ней тоже сильные.
Все нормально, с такой разницей браки обычно-успешные.
так человека же видно по поведению, чего добилась к 22 годам, насколько умна и воспитана, нормальный ли характер
разница 9 лет не слишком уж огромная, главное как люди совпадают и каковы чувства
Ну и не связывайся, если боишся ответсвенности.
Что значит связывать жизнь? Можно и разойтись, если что, сегодня сплошь и рядом такое. А степень её легкомысленности можешь только ты определить по общению с ней, объяснив ей, что такое семейная жизнь.
Уже плодиться хочет? А кормить ее выводок кто будет? Конечно Вы). А поработать на благо семьи и скопить денег она не хочет? Спросите и сразу все станет ясно). Если что, я женщина.
Любовь не смотрит на возраст, главное, чтобы людям было хорошо вместе и они были счастливы.
Не парься, любви возраст не подвластен!
Большая разница для чего?
не слишком ли ты молодой для неё, пацан?
Вышли девушку для анализа. Верну с отчетом и отвечу, большая или не большая разница.
источник: вообще долбанутый вопрос.
У моей коллеги разница с мужем в 18 лет ( она старше) Счастливы.
Совершенно нормальная разница) да и не в возрасте дело
Как говорица хрен на лицо не смотрит
Не ссы в компот никогда. Она же хочет... Бери. Моя жена моложе меня на 17 лет...
Да не, ветер у тебя дурачка в голове в 31. У нее то как раз тонкий меркантильный расчет. По ипаться за твой счет и буратино настрогать дело нехитрое а платить то кто за все это будет? Конечно же ты. Лох это судьба. В 31 год получается на годик младше меня всего а ума то и не нажил. Что может быть у соплячки в 22 года кроме хотелок и амбиций? Ребеночка она хочет. А по вкалывать для начала она не хочет на образование и стабильную работу? Ума набраться не хочет?
Ну ты же уже сам вроде как достаточно взрослый человек для того чтобы оценивать такие моменты. То как она настроена это в целом хорошо для серьёзных отношений. На счёт чувств то я лично очень сильно рекомендовал бы придавать этому значения т. к. этот критерий самый не надёжный для оценки перспектив, скорее следует вам обоим уяснить для себя, готовы ли вы будете в перспективе жить друг с другом не имея этих особых чувств, просто как семейная пара, как друзья грубо говоря, потому что это всё не навечно. В целом если такая дружба возможна и если ваши намерения жить вместе и иметь ребёнка держатся не только на желаниях, а если только на них то вам следует хорошенько осмыслить все эти процессы исходящие не только из ваших желаний, а просто из бытия людей и природных процессов, то как должно быть и как вы к этому будете относится перестань иметь вы особые чувственные желания к этому. Если ваш мозг готов принять такую практичную и жизненную составляющую, то это уже хорошо. И девушку ты тоже должен сам стараться оценивать, на сколько постоянны её мысли, потому что её молодой возраст далеко не всегда означает что она с тобой сегодня, а завтра передумала (хоть и такой сценарий не исключён) поэтому просто попробуй более практично сам оценивать происходящую ситуацию и с девушкой точно так же говорить на подобные вопросы и не с точки зрения любви и желаний, а с точки зрения житейских дел и практики.
Нормально... хуже если наоборот, но все равно, например, до Аллы было бы очень далеко...)
22 уже не ветер в голове. все нормально
Нормальная разница .
не вижу вот не кокой проблемы у меня были и моложе ))))
главное чувства и сильные
Зачем тебе малолетняя дура? Можно найти женщину старше, которая выглядит молодо.
У вас в 31 тоже ветер гуляет.
Не на то обращаешь внимание.
P.S. Почитай мои ответы и растанься с иллюзиями.
Родит она для себя, а тебе роль снабженца.
Не на то обращаешь внимание.
Потрахаешь, пока будет стоятЬ. а потом она найдет другого. Предварительно ободрав тебя! Чем моложе жена-тем острее у нее зубки! Так что готовься ходит в сапогах на босу ногу!
Абсолютно нормально.... у меня двое приятелей - один в 32 женился на 23-летней, а другой - в 34 на 25 летней, о обоих теперь дети женатые-замужние...
Посмотри. как ты зависишь от её "феромонов"., чем мы каждая индивидуальны! аромат тела её вдохни и посмотри, как у тебя с "крышей". если сносит, то она твой источник, но в первое время, да и позже береги от беременности, так как она став Бабой с началом первой беременности, может потерять интерес к интиму и оргазмов у неё не станет, а обвинит во всём тебя..! Мы такие, - не ведая своей физиологии виним партнёра..! но. кроме тог, о она тебя, а точнее твой организм, в будущем дольше станет содержать на том, чем мы вас в супружестве содержим до своего климакса. чем твоя ровесница, в Этом плюс..! потом не будет Этого года три, но, если будешь в интиме заботлив. то потом стерилизация восстановится.! и не важно сколько ей ныне, нам вообще более 23 и не бывает.!
возраст партнеров мало влияет на брак и все зависит от того, как ведут себя муж и жена, насколько они доверяют друг другу и насколько совпадают в далеко идущих планах.
На месте вашей девушки, я бы вас в Вишневый сад послала за эти сомнения. Любовь это когда отдаешься без остатка, а не включаешь анализ задним числом.
Мне столько же лет и для меня большая разница очень.)) Ну у каждого по разному.
Вы говорите она настроена, супер серьёзно, а Вы нет что-ль?)) Лучше сразу ей скажите))
самое оно по моему
Если есть чувства возраст не важен
У моей мамы с отцом 9 лет разница... Ииии "да родился Я- хороший человек" :))))"....С психологической точки зрения это абсолютно нормально ❗
Всё ещё завит от её и твоего интеллекта, можно быть взрослым, а в душе и умственно чувствовать себя на 18 и наоборот быть юным но уже со взглядами взрослого человека на жизнь.
Но чаще всего такие пары долго не существуют ( если ты не олигарх конечно ),ведь в 22 человек ещё не нагулялся, а вот уже в 30 в основном люди становятся более осознанными и серьёзными, больше волнует карьера, бытовуха и семья, в то время пока в 22 об этом вообще не заморачиваешься.
Внешность тоже у тебя будет улетучиваться быстрей, всё таки 10 лет разницы, а ей может будет хотеться отношений с молодым как она.
Также меня настораживает что она хочет ребёнка в свои 22,правда ты тоже не указал сколько вы уже встречаетесь и как она вообще живёт.
Сергей Лаабанов
Мы встречаемся с ней 4 месяца всего.
Чарли Чаплину было 75,когда он женился на 25 летней невесте, с которой родили несколько детей!
Пословица. "Чем больше разница в возрасте, тем умнее дети"
Конфуций. 50 лет
Пример. Лев Толстой. Ему 82,его многочисленным любовницам по 18.
Кончаловский
Прадед по материнской линии — Василий Суриков (1848—1916), художник.
Дед — Пётр Кончаловский (1876—1956), живописец, народный художник РСФСР (1946).
Отец — Сергей Михалков (1913—2009), писатель, поэт. Герой Социалистического Труда (1973), заслуженный деятель искусств РСФСР (1967).
Мать — Наталья Кончаловская (1903—1988), поэтесса, переводчица.
Старшая единоутробная сестра — Екатерина (дочь от первого брака Натальи Кончаловской). Была замужем за советским писателем Юлианом Семёновым и др.
Конфуций. 50 лет
Кончаловский
Возраст здесь не суть. А суть в том, какое место она сейчас занимает в вашей жизни? Просто потом уже это фактически не изменишь. Вообще в отношениях более 50% зависит от Первого Впечатления (какое вы на нее произвели).
не сильные у тебя чувства
были бы сильные - не заморачивался об этом
31 и 55 в самый раз будет
нет
Да как бы и нет 9 лет это норм. У моего дяди с тетей разница 8 лет. Любовь не математика, в ней нет цифр.
У меня почти так же, 8 лет разница, не надо обращать на это внимание если у вас всё ок, мне 24 и я тоже хочу ребёнка) пора бы
Смотря для чего... Для секса норм, для жизни - смотрите сами.
всё нормально
нет
Если есть сильные чувства, какая разница сколько лет?
Нормально всё,не переживай
я считаю, большая разница. она видимо глупенькая, не понимает
У моих родителей 9 лет разницы и ничего, уже 18 лет в браке!)
Ничего необычного не вижу