Любовь

Встречалась с парнем, узнала случайно что он женат!! Жена его мне написала! И выяснилось что во всем он меня обман

Он обманывал во всем. И когда я узнала о беременности пару месяцев назад, он мне так лояльнт обьяснил что еще не время. Я его реально полюбила и всему верила! А он так со мной!
Просто пользовался!
Сейчас узнала какой он недочеловек на сомрм деле. Жена его приняла несмотря на измену!

Я хочу как то отомстить... но стоит ли??? Просто такой обман у меня в первые!!! И не могу просто так забыть все и отпустить!
как блд можно было встречаться, трахаться, зачать пупса и не заметить, что на выходных он занят. что ночами оставаться он не может.
ну ты реально совсем наивная овечка а????
Лариса Малюк
Лучший ответ
Наталья Шипилова Он часто оставался на ночь.
И звонков никаких не было!!

Поэтому я и в шоке что так все!! Шифровался очень что
Кира, какую проблему решит месть?
Кали Жаненов
Бауыржан Таубекулы Бесплатное питание в тюрьме.)
Наталья Шипилова Легче может станет если машину зеленкой оболью????
Бабы каются, девки - собираются!
Поздравляем с просветлением ума! Хороший урок - на будущее. Все через подобное проходят... Не отчаивайтесь и станьте счастливой - ему на зло!...))
Он не достоин того, что бы вы думали о нем. Просто забудьте о нем .Не стоит на него нервы третить. У вас ребенок и это важнее.
Дарья Джун
Думаете жена его там по голове гладит? А так как вы отомстите? Родить от него вы не сможете теперь как и алименты требовать. Вспомните своих бывших которых считали подлецами и осознайте что они ещё дети по сравнению с этим. Из будущих мужчин об этом никогда не рассказывайти и цените их за то что они не такие как этот эллемент. ПРИМИТЕ ЭТОТ ЖИЗНЕННЫЙ УРОК он вам не просто так был дан.
Дима Коржов
такое нередко у нашего мужика бывает. Трусливые, жадные и брехливые. наказать надо. Ребенка оставляй. Пускай содержит и алименты платит. Пускай и жена и на работе и его родственнички все об этом узнают.
Самое смешное в этой истории, что походу жена его в теме была изначально) Дальше занимайтесь ребёнком и готовьтесь к тому, что они к нему будут наведываться. Такие парочки постельных аферистов способны и на кражу ребёнка потому что бездетность некоторым в тягость.
Не боишься, что он отомстит тебе за твою месть?
Елена Бондарь
Николай Сполитак отомстит за что. за то что приличной девушкой бесплатно пользовался.
А не можно что ли в паспорт посмотреть?
Мстить - это не первое о чем сейчас нужно думать. Вы беременны, стройте планы как дальше жить ВАМ.
Наталья Шипилова Я сделала аборт
Бросать и забить на всех
М=
Муsя =))
Не общаться с ним
Leonid Milov