И так начну сразу с того что я ооочень много и долго трудился над собой, а это
Походы в зал уже как два года (я настоящий качок)
Не красавец ну и не урод
Из досуга чтение художественной, научной литературы, а также стихи и прочее
Активный отдых тоже про меня
Юмор, это как раз таки моё, душа компании
Скажете сейчас самооценка :) нет я ее за год в зале поднял
Знакомился в интернете, на учебе и на улице, почти все шили меня
Если удавалась вытянуть на прогулку нескольких, то почти после первой встречи меня кидали в чс или же просто сводили общение на 0
Странно, в общении хорош, кинестетики не так много, ну и не мало
Возможно вопрос в деньгах? Так я фитнес тренер
Мне было обидно в 16 что у меня не было девушки смотря, как 14ти летние гуляют за ручку и радуются жизни. Сейчас же вопрос, почему так, я один, а малолетки уже не только за ручку гуляют...
Знаю одного человека, он козел отпущения среди одногруппников и за ним две девушки бегали, у него низкая самооценка, всегда тихий, денег нет и внешность ниже среднего
Критерий вовсе нет у меня, мне любая сойдёт... Конечно же в пределах разумного)
Сработает ли правило "Каждой тваре по паре"?
Любовь
За все 18 лет не было девушки
может лишь вы сами в себе видите этого красавчика качка с хорошим чувством юмора)))
Всё...теперь уже и не будет... жизнь прошла...
Kath' Starlet
xD наверное со скоростью перебрал
Перво-наперво
Прежде чем ты начнешь ухаживать за девушкой, нужно кое-чему научиться. Вот несколько советов, которые помогут тебе завоевать ее сердце. Кстати, они пригодятся тебе и в отношениях с другими людьми.
● Учись хорошим манерам. В Библии сказано, что любовь «не ведет себя неприлично» . Хорошие манеры — это признак христианской зрелости. Они показывают, что ты относишься к другим с уважением. Однако это не костюм, который можно надеть, чтобы впечатлить окружающих, а придя домой, снять. Спроси себя: «Проявляю ли я хорошие манеры в кругу своей семьи?» Если нет, то ты не сможешь сразу перестроиться и вести себя естественно вне дома. Помни, проницательная девушка обязательно обратит внимание на то, как ты ведешь себя с родными .
● Соблюдай гигиену. Так ты покажешь, что уважаешь не только других, но и себя .Ели ты себя уважаешь, то и другие будут относиться к тебе с уважением. Запомни: не будешь за собой следить — получишь от ворот поворот.
● Учись поддерживать разговор. В основе прочных, длительных отношений лежит хорошее общение. Это значит говорить не только о том, что интересно тебе, но и о том, что интересно твоей девушке . Важно внимательно слушать ее и ценить ее мнение.
● Будь ответственным. В Библии сказано: «Каждый должен нести свое собственное бремя» . Девушкам не нравятся ленивые молодые люди, которые только и делают, что развлекаются, и не хотят работать.
Если ты станешь более ответственным, то сможешь подружиться с понравившейся тебе девушкой. Но как быть, если ты уже готов к серьезным отношениям?
Следующий шаг
● Прояви инициативу. Если девушка тебе нравится и видно, что она может стать тебе хорошей женой, покажи, что ты к ней неравнодушен. Прямо скажи о своих чувствах. Конечно, ты будешь волноваться, боясь отказа. Но твоя готовность проявить инициативу говорит о том, что ты уже повзрослел. Маленькое предостережение: предложить встречаться и сделать предложение — это разные вещи. Поэтому не переусердствуй. Слишком пылкие излияния или, наоборот, слишком официальная манера могут отпугнуть девушку.
● Уважай решение девушки. А если она скажет, что не хочет с тобой более серьезных отношений? Покажи, что уважаешь ее решение и веришь, что она знает свое сердце и что ее «нет» означает «нет». Если же ты будешь ей надоедать, это выдаст твою незрелость. На самом деле, если ты проигнорируешь ее ясный отказ — или даже разозлишься,— о чьих интересах ты будешь больше думать? О ее или своих?
Чего не надо делать
Некоторые молодые люди считают, что завоевать внимание девушки — проще простого. Они даже могут поспорить, в кого из них влюбится больше девчонок. Однако это жестоко. К тому же можно заработать себе дурную репутацию. Вот несколько советов, как этого избежать.
● Не флиртуй. Любитель пофлиртовать умеет расточать комплименты. Он знает, как встать и как посмотреть, чтобы привлечь к себе внимание. Такой человек не стремится к достойным романтическим отношениям. Подобный настрой и действия идут вразрез с библейским советом обращаться с молодыми женщинами как с «сестрами, со всей чистотой» (. Флирт не содействует крепкой дружбе и тем более счастливому браку. Умные девушки это понимают.
● Не играй с ее чувствами. Мужская дружба — это не то же самое, что дружба с девушкой. Почему? Ну представь: ты говоришь своему другу, что ему очень идет его новый костюм, или часто делишься с ним самым сокровенным. Вряд ли он подумает, что у тебя к нему романтические чувства. Но если ты сделаешь такой же комплимент девушке или будешь часто говорить с ней по душам, она вполне может подумать, что ты к ней неравнодушен.
Следующий шаг
Чего не надо делать
Значит поищи в окружении парней, которые пользуются успехом у девушек и пусть они понаблюдали за тобой на свидании. Что ж ты такое делаешь, что девушки сбегают.
Kath' Starlet
цитирую
- ну я тогда хз, ну и пошла она ДОМОЙ
Я тоже так думал в 18, но вообще-то это смотря какой у тебя характер. Лично для меня бабы - это зло... И я с ними хочу гулять, пока не кончил, а дальше мне они нафиг не нужны. Присмотрись к себе, ты согласен с ней и дальше гулять днями, после секса?
Мне вот 25, до сих пор парня не было. И я думаю что никогда уже не будет.
Тема Темин
Тоже самое )
Правда мне это не нужно, своих дел хватает.
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею". У. Шекспир.
Не нужно целенаправленно "искать, выискивать" кого-то для отношений. Открою тебе один секрет - девушки выбирают парней не по параметрам, а по душе. Если у неё легла душа на парня, то он будет с ней и она его воспримет таким, какой он есть. Идеальных людей не бывает. Всё равно у каждого человека свои недостатки. Так что забей на них, развивайся. Может быть потом повезёт. Мне вот 25, я 3 года занимался активными поисками, знакомился во многих местах, но меня так же отшивали. Т. е целенаправленные поиски не работают. Главное не слушай пикаперов и не занимайся этим, т. к это шаблон и никакой естественности. Будь самим собой. Говорю это по своему личному опыту.
Индивидуалку сними на ночь и гештальт закроется.
Хотя эмоциональное состояние не изменится.
Если есть проблема дрoчки не дрoчи, это роняет твой ранг.
А так девушка чувствует и хочет мужчину, зацикленного на себе, ну то есть у которого голова забита своими делами, а не "щас бы тяночку"
Если знакомиться с девушкой, то без намерений на отношения и тем более секс, самка сама должна этого захотеть иначе фиаско.
Kath' Starlet
да не в этом вопрос, мне интересно почему со мной долго никто не задерживается
некоторым намного больше лет и то не было девушки.