У меня есть проблема, не могу понять что случилось с парнем, почему он так поступил..
он охолодел ко мне, и сказал что «я не могу дать тебе того, что ты хочешь». у него какие-то проблемы, он говорил у меня часто такие заебы.
я поняла его, и хотела помочь, сделала всё что могла, сказала что я рядом, расскажи мне что тебя беспокоит, я хотела, чтобы он открыл мне свою душу..
но он ни в какую, сказал что он никому ничего не скажет. и видимо когда он впадает в такие состояния он скрывается от всех в себе, и никого близко не подпускает.
но я всё равно не могу понять почему он так поступил со мной. он сделал вид, будто между нами вообще ничего не было. больно так..
последние два дня писала ему о поддержке, и то что пойму абсолютно всё. но он не отвечает, сам перестал писать. его будто подменили…
просто мы стали чужими в миг..
я решила оставить его, раз он не хочет видеть меня больше. но из головы не выходит ???? думаю только о нем..
как справиться? и как бы вы вели себя если бы после всего что было, к вам охолодели, и не понять почему.
а если он писать будет еще? и просить прощения из-за всего что произошло? вы бы простили такой поступок ?
Любовь
Помогите пожалуйста… что произошло ?…
У парня проблемы, говорить о них он с вами не готов, и в качестве выхода из этой ситуации он решил скрыть свои страхи сделав вид, будто неадекват тут вы, а не он. Вы сделали что могли, показали готовность идти на контакт, проявили заботу, поддержки и принятие. Тот факт, что он отказался все это принимать - его проблемы, а не ваши.
Я бы на вашем месте просто исчезла из его жизни, пусть почувствует, каково это, когда вокруг него перестали бегать и потакать детскому поведению. Отношения - это про двоих взрослых людей, а не про мамочку и ребенка, который не хочет есть кашу, которую ему пытаются скормить уже несколько часов.
Прощать или нет, даже не знаю. Вопрос в том, насколько вы готовы терпеть такое поведение.
слишком хорошие добрые благородные нежные мужчины не нужны прости за правду говорю как есть по себе знаю вот он и охладел вот он и ищет отмазы якобы он вас не достоин - на сомом деле это правда : вы ему не нужны ему нужна другая недостойная ровня такая как он сам понимаете ?..я надеюсь !
Если не секрет чего вы хотели в этих отношениях от парня? Свадьбы?
нужно поговорить о том, что самое главное это любовь, любовь нельзя бросать, любовь не для того чтобы ее разменивать на жизненные обстоятельства.
скажите что любые материальные проблемы это мелочь по отношению к чувству
спросите о том, что именно он считает тем что Вам якобы необходимо, что он не может дать. скажите что все материальное это дело наживное, а вот чувства просто так не появляются. любовь дается для рождения детей, без любви счастья не бывает.
Опротивела до тошноты
очень некрасиво с его стороны вот так просто бросить без объяснений. по этому наталкивает на мысль, что может быть он решил вот так расстаться найдя якобы повод что у него проблемы
Ангелина Корень
всё может быть.. я не знаю.... вся в мыслях об этом.. не понимаю ничего.
Тебе нужны деньги, шикарная свадьбы машина квартира... У НЕГО ЭТОГО ВИДИМО НЕТ!!! Чего и опечален, и не видит смысла продолжать отношения. Ведь ты его без всего этого любить и не будешь. Я так понял.
Большая часть самоубийств молодых парней происходит по этой причине. Спонтанная любовь, недоверие, парень открывает девушке душу, и в ответ она при подругах, или на людях, или в школьном дворе оглашает его тайну. Высмеивает, чтобы получить авторитет среди красивых девушек класса.
Он боится тебя. Вы недостаточно духовно близки.