можно. просто ты подумай готова ли ты сама дать ему этих отношений. можешь разбить парню сердце.
а с другой стороны такие уловки они предпринимают чтоб возрасти в глазах друзей- типа- " видите какая взрослая подруга, значит я чего то стою!!!! "
Любовь
7 ЛЕТ????ЭТО БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ????Если он млачше????
Недавно я прочитала в одной умной книге, что для благоприятных и наиболее гармоничных отношений, разница в возрасте должна быть КРАТНА 7-ми (7, 14, 21).Причем роли не играет, кто из партнеров старше. Вот и делайте выводы. А от себя хочу добавить, что жизнь скоротечна и вечного нет ничего. Если отношения с этим человеком приносят вам обоим радость, то будьте счастливы. Лучше сожалеть о том что произошло, чем о том, что НЕ произошло, правда?))))
Если это не комплексует тебя и его-нет.
Нет. Нормальная разница. И вообще, к чему такие вопросы, если вы друг другу симпатичны? Главное, чтобы он вас устраивал.
Если вы друг другу симпатичны, если вы друг другу нравитесь, если вы скучаете друг без друга, если одна только встреча вселяет радость в ваши сердца, то какой может быть вопрос о возрасте?? ? Любви все возрасты покорны!!!
неа, не парься!!!!
7 лет - это мелочь!
Хочешь - люби.
Счастливой хочешь-будь,
Но хладнокровной оставаться не забудь!
Хочешь - люби.
Счастливой хочешь-будь,
Но хладнокровной оставаться не забудь!
пока ничего, через 5 лет ...
Любви все возрасты покорны...
я считаю что разница большая лучше всего на плюс-минус 2-3 года это лучше но это маё мнение
Если tun чувства серьезны, то почему бы и нет
Я считаю, что если мужчина старше, то это не страшно, а если женщина, то это куда страшнее с возрастом. Потому, что женщина с возрастом не становиться моложе, а мужчин обычно привлекают молоденькие девушки. Мне кажется до сорока еще нормально будет, а после будет изменять. Мне кажеться потомучто на 100 поцентов уверен не может быть не один человек, но он просто хочет набраться опыта и ему куда интересне общаться с человеком у которого жизненого опыто больше на целых 7 лет.
Если ты спросила - то теперь уже нет. Проверенно на жЫвотных =) Поспали, поспали и разбежались, пока он не задался этим же вопросом