Любовь

Женщины, а вы бы стали следить за мужем? (применяя все современные способы)

Да не верь ты во всякие НЕ, НЕ ЗА ЧТО и бла бла и всё такое, да конечно же ДА! Женское любопытство, ревность и злость не имеет границ.
Galina Lizantsuk
Лучший ответ
У меня так, меньше знаю, крепче сплю! Нет мужчин которые не гуляют, просто это надо делать сумом !
Наташа Нечаева
Никогда.
Потому что все тайное все-равно когда-нибудь становится явным.
Фирузе Царева
Если были бы достаточно веские основания...
Следить за мужем можно только с гигиенической точки зрения. Что был хорошо одет, чисто выбрит и не исключая совремееных средств. :))))
Денис Калинин
Меньше знаешь-крепче спишь.
Лидия Лидия
да, один раз проследила бы. ради интереса. Любопытно бы увидеть, чем он занят целый день. Хотя пока повода не давал, но чем черт не шутит?
зачем мне это? пусть делает что хочет.
Если хотела бы развестись то да!. . А так зачем.... Если гуляет по умному и Я не знаю. . Дай Бог! на здоровье!. . Главное чтоб "заразу" домой не притащил. Вот этого действительно не ПРОЩУ!!!!
Стала бы, и от мыслей становится так страшно. Люди совсем не верят друг другу...
нет, так будет неинтересно, да и доверие должно быть к человеку.... живёшь не с ребёнком, а со взрослым ответственным человеком....
нет, не опускаюсь до такого, пусть всё останется на его совести
Боже упаси!
нееееееееееее..
нет . не стала бы опускаться до такого. если есть сомнения- вызову на разговор. в противном случае расстанусь.
нет, неТ, нЕТ, НЕТ
Dmitry Lutsky
Неееееееет! Дорого, мой летает по 5 раз в месяц, на накладных расходах разорюсь!:)
Глупо.. . и ни к чему.. . Если сволочь, то и так проявиться, а если нет, то зачем обижать?
Kushtarbek Allanov
Зачем?... Как видим на опыте других... себе дороже!!!
не стала, все рано или поздно откроется. Проверено на собственном опыте.
У меня нет мужа. . И если бы был. . И у меня были подозрения. . Я бы сделала, так, чтоб он за мной следил ))
Я бы сама не следила. я бы наняла кого нить)))