Любовь

Странный звонок, вопрос в комментарии

Предположим вы ответили на незнакомый номер, и у вас спросили : - это (имя) ?
Вы ответили : нет, вы ошиблись, номером .
И не стали сбрасывать сразу так, как у вас спросили :
- а вас как зовут ?
Предположим, что вы назвали свое имя . И вот собственно сам вопрос .
Как бы вы ответили на следующий вопрос, когда к вам обратились по имени и спросили :
(Имя) а вы кто ?
Что в таком случае вы бы ответили ?
Elena Grigoryan
Странный сценарий разговора. Фантастический
Скажем, мне реально сегодня позвонила женщина с приятным голосом и спросили "Алексея Дмитриевича"
А дальше начался СОВСЕМ другой разговор: кто это Алексей Дмитриевич, в какую организацию звоните? Нет, этот номер у меня много лет, и она пошла разбираться в своих записях.
Анна Абросимова
Лучший ответ
такое бывает, звонят какие-то незнакомые бабки, тетки и даже мужики
-а с кем я разговариваю ?
-это частное лицо
и сразу в ЧС всех подобных
Мурат Тикибаев
Сразу пошлю и положу трубки
Лариса Гирдева
Я бы и на вопрос "как зовут" отвечать не стал. Зачем? Очевидно, что с этим человеком тебя ничего связывать не должно, если скучно - пусть ищет другую жертву, просто брошу трубку и всё.
Нина Карпова
Для мошенников это слишком прямолинейно. Им всё равно кто вы, лишь бы деньги отнять.
Коля Воронин
Я так не делаю. Я снимаю трубку... и молчу и слушаю. Диалог начинает позвонивший! Иначе на кой чёрт он мне звонит? Сначала идёт приветствие, потом человек должен назвать своё имя, и вопрос по которому он ко мне обращается.... А я потом решу буду я с ним разговаривать, или нет.
А я незнакомцам отвечаю: Обращайтесь ко мне -Ваша Светлость.
Sergei Kolesnikov
Если это приятный женский голос, сразу посылаю нах. уй и кладу трубку, 100% какой-то развод. В ином случае все по настроению
Никаких предположим. Я бы не назвал им своё имя.