Любовь
Какова была ваша самая первая любовь? Как это произошло? Удалось ли заполучить ключик к её/его сердечку?
Моя первая и единственная настоящая любовь пришла в 20 лет, ему было 24 года. Это был мой первый и единственный мужчина на всю жизнь. Нашему счастливому браку уже 36 лет.
1. Был классный секс, родила и вырастила с помощью матери замечательного сына, который в этом году на отлично окончил магистратуру, в отличие от наркоманов, маргиналов и сидельцев, растущих в «полных» семьях. 2. Не удалось. И никому не удалось, потому что таковым это не надо. Погуглите «Песенка старика Козлодоева», это о нём. 3. На текущий момент (23 года спустя) объект «любви» гниёт где-то в доме инвалидов или под0х, т. к. он был намного меня старше (точно не знаю и не хочу знать, последняя информация – в середине 2000-х гг его хватил инсульт, бывшая жена и дочь забрали из больницы, а когда им надоело выносить за ним утку, куда-то сдали). 4. Помню вид на колокольню у него из окна. 5. На сегодняшний день я счастлива в личной жизни. Конечно, куча других проблем, но на фоне человека, с которым за последние 4 года вместе рука об руку пережили и радость, и беду, они как-то уходят на задний план...
Марина Киреева
И только он даёт мне силы жить.
Криостар Криосауна
)) разумеется )) ...выбор есть всегда ...)) просто Вам так "удобно" .
Это было в санатории на берегу моря. Мне был 8 лет, ей было 7. Через пять дней она уехала, я остался, и понял что мне её недостает, и я скучаю - наверное это была любовь. Пять лет назад нашел её в вк, оказалось что она страшная многодетная баба.
Анатолий Гавриленко
но ведь когда детей делали - не была страшной наверняка )
Страсть, взаимная любовь с первого взгляда... через несколько месяцев поспешное замужество, через 2года рождение сына, через 7лет брак распался... Сейчас в хороших отношениях, хотя уже 12лет не вместе.
Я влюбчивая натура, но никогда не показывала этого. Соответственно ничего и не было. Самая сильная влюблённость была в школьные годы, тогда образ человека закрепился в памяти и до сих пор изредка всплывает во снах. И недавно сильно влюбилась, наверное снова в образ. Что такое - не пойму.
В 11 лет он тупо потом ушёл из школы. Потом в 13 Лео растоптал мои стихи и Антон он тупо женился и потом другой он занят и Любимый просто Любимый))))
Ничем не закончилась эта любовь. Она была одной из самых красивых в классе, многие тоже сохли по ней. В 10-11 классе она ходила на дискотеки, там танцевала со старшими. И мне тоже, как и всем, при попытке поухаживать, сказала, что у неё есть парень, которому 19 лет.
16-летние сверстники ей не были нужны.
16-летние сверстники ей не были нужны.
Нет. Это кулстори.
Меня тогда послали. Грустно.
Меня тогда послали. Грустно.
Похожие вопросы
- Кака звали вашу самую первую любовь? Что вы можете сказать о нем?
- Что делать, когда в 30 лет осознаешь, что самая первая любовь в жизни по сути была и единственная...
- ваша самая сильная любовь?
- Каков на ваш взгляд вкус любви?
- Кто был вашей первой любовью и кем стал?
- Я люблю своего мужа уже больше 5 лет, но почему когда я случайно наткнулась на первую любовь сердечко бешено застучало?
- вам по пути с вашей первой любовью?
- Ваша первая любовь
- А какова была ваша первая любовь?
- Кто была ваша первая любовь?