Любовь
Не смотрит в глаза
Здравствуйте! Моя девушка раньше смотрела мне в глаза не отводя глаз, я аж терялся. После ссоры которая длилась три недели если смотрит в глаза максимум секунд 10 и отводит взгляд, я спросил почему? всегда есть оправдание то ветер дует, то солнце, раньше такого не было. Спросил скучала ли она по мне и она ответила "очень соскучилась"Вот думаю разлюбила наверное
Наблюдайте дальше. И разберитесь со ссорой. Проблема- то решилась?
Денис Джиган Устименко
нет не решилась разлюбила думаю
Не хочется ей больше видеть твои бесстыжие глаза.
Денис Джиган Устименко
почему бесстыжие? я не изменял ей
Вы попали в ловушку к хитрой девице. Сначала она добивалась Вас, а после признания в любви поменяла свою роль, и быстренько сменила маску преданной собачки на маску принцессы. Перверзные нарциссисты часто так делают, добиваясь власти, а потом терзая свою жертву.
О них написано в книге Тани Танк "Бойся, я с тобой"
«Она может сказать: «Я не могу без тебя». А через пару дней: «У нас ничего не получится. Я не вижу смысла». А через какое-то время опять: «Я по тебе очень соскучилась! Мне хорошо с тобой!» Это как понимать??? Что это за ерунда?! Разве так бывает??? Не может же она одновременно меня любить и не испытывать ко мне никаких чувств. Любовь либо есть, либо нет. У меня уже не раз были мысли о суициде, ведь я не вижу с собой рядом больше никого, кроме этой девушки. Как так можно – скучать, признаваться в любви и в то же время отвергать, отталкивать меня и говорить, что мы не подходим друг другу?! Помогите мне, иначе я скоро повешусь…»
«Зачем я играю? Потому что могу. Но игра не самоцель. На самом деле мы жаждем другого – шнырять во тьме, выискивая свежее мясо. Но нам страшно, мы боимся наказания, поэтому куда как проще выстроить нужную модель поведения и месяцами издеваться над несчастным влюбленным и одураченным существом».
Из признания социопата
Продолжение книги здесь: https://mybook.ru/author/tanya-tank/bojsya-ya-s-toboj-strashnaya-kniga-o-rokovyh-i-neo/read/
Статья "Парадокс страсти".
Люди, состоящие в отношениях, очень часто попадают в ловушку страсти. Она возникает, когда один партнёр эмоционально вкладывается в отношения больше, чем другой. Причём зависимость становится обратной: чем больше любит первый партнёр, тем меньше — второй.
https://lifehacker.ru/paradoks-strasti/
Из признания социопата
Статья "Парадокс страсти".
https://lifehacker.ru/paradoks-strasti/
Или с другим время провела.
глаза - предатели, есть что скрывать
Ну ссора была. Вы идимо слегка порасказывали друг другу о взаимных недостатках а такую гадость забыть очень сложно особенно от человека с которым Вы нашли в начале что то общее и пытались слепить Счастье. Но если ссора была, какие есть основания продлевать данные отношения? Вы же гадости друг другу наговорили и орали в удовольствии взаимном друг на друга.
Это смысл Вам взаимно общатся что бы через месяц-второй опять гадости друг про друга наговорить. Найди другого полового партнёра - это лучший вывод/итог с данной истории.
а из-за чего поссорились?
Денис Джиган Устименко
глупо скажите бегала как собачка за мной, как сказал без ума от нее все изменилось появилась сразу принцесса!!! хотя все вокруг видели и говорили любит тебя, смотрит в глаза как собачка преданная, вот и за того что стала прям принцесса
Надежда Куприянова
может ей стыдно за свое поведение)
или осадок остался после ссоры