Любовь

люблю его, но он женат,помоги,подскажите

.он женат у него тогда был один малыш три годика тогжа было, язнала все это и все равно пошла на эти отношения ну думала недельку другую с ним побуду просто как друзья и все...но это затянулось на полтора года...и были далеко не дружеские отношения...я никогда за все это время не признавалась себе что люблю этого человека всегда думала что "да это закончится и я переживу,мне будет легко" оказалось наоборот,вот уже 8 месяцев я не живу а существую без него..безумно люблю его и расстались по моей вине...это еще тяжелее..знаю что он никогда не бросит семью...хотя бы ради детей..он их обажает...у него год назад родилас еще малышка...и так же я знаю что он очень скучает по мне...его друг сказал ...еще я как то у него спросила ..почему изменят .,он спросил а почему я изменила парню(когда познакомились у меня были отношения и я выбрала его)..я сказала что не любила сказал что я ответила на свой вопрос...еще он хотел ребенка отменя,..а потом я накосячила и мы пасстались и через две недели на нервной почве у меня выкидыш был,он ничего не знает,ему 28,мне22? мне просто нужен разговор с ним пускай даже последний,но нужен,неужели я не имею права даже на это за 1,5 года,понимаю времени уже достаточно прошло,8 месяцев,это срок,но что то очень держит и не отпускает
Тебе 22. Свою историю тебе придется помнить не меньше. Сейчас ты можешь хотеть что угодно - но в его понятии ты просто шлюха.. . Это и на самом деле так (надеюсь не обидишься) , ну а за свои ошибки все мы однажды ,,платим по счетам,,.. А что касается твоих прав (имеешь ты их или нет) - могу тоже ответить ,,по чесноку,, : он, с твоих слов, хотел от тебя ребенка, т. е. был к тебе не равнодушен, но у тебя ,,хватило ума, , все перечеркнуть. Ну и о каких правах речь? Если он себя уважает - то не простит, а если и простит, то забыть всеравно не сможет. Надеюсь помнишь поговорку о склеенной посуде - есть смысл вообще ее клеить?
Татьяна Арсенович
Лучший ответ
Завязывай с ним -вот тебе совет
Сария Гилязова
Подсела на любовь? Это ломка. Алкоголь и сигареты не помогут. Есть только одно средство
Stant Jordan
Ой, девочка, у тебя все впереди! Столько еще мужчин будет! Одно то, что у него уже второй ребенок родился говорит само за себя: там семья, а ты в лучшем случае приятное хобби. У него уже есть семья, а тебе надо подумать о себе, о создании своей семьи, женский век, короче мужского. Выкидыш тоже здоровья не прибавит. А еще на чужом несчастье невозможно построить своего счастья. Постарайся его забыть. Ты скажешь: "Легко сказать! " Да нет, сама переживала расставания и не раз, поверь мне. Последнее этой осенью, а была с человеком не полтора года, а 26 лет, сказал, разлюбил и все. Дочке уже тринадцатый год пошел. Тоже не находила себе места, по церквам ходила, подружкам душу изливала, подружки на курорты вывозили. И вот наступила весна, и рядом со мной появился человек, который меня любит, я не знаю, что нас ждет впереди, но в моем возрасте уже можно говорить, что хоть полчаса да мои. А ты еще встретишь свое счастье!
Natali *
Это называется любовная зависимость от человека. Надо как-то избавляться. А разговаривать и встречаться с ним тебе не надо.
Олег Марковцев
Если он не идет на разговор с тобой, значит, он тебя не держит.. . Может быть, попытаться забыть его? Ты молодая, у тебя все впереди, это твой жизненный опыт!!!! Я понимаю, это сейчас кажется трудным.. . Но ты САМА отпусти его иваши отношения с ним.. . Это уже прошлое, а тебя ждет будущее!! ! ВПЕРЕД, ДЕРЗАЙ!!!!
да он жену свою любит, иначе бы не было 2 ребенка, а тебе лапшу вешает, отпусти ты его со всеми потрохами, конечно тяжело, но время лечит
Ломай себя сама, что называется, другого выхода нет.
я считаю что вы эгоистка. нельхя трогать женатых .вот подумайте как бы вам было бы если б вашего мужа увели.. а там семья. девушка, одумайтесь.... коль не сделаи этого раньше.... а поговорить -поговорите! и уже поставьте все точки над и !
Не надо разрушать семью, изночально нельзя было лезть в чужую семью!
И чего вы хотите, вас устраевает роль любовницы, виновницей чужих слез?
Вам всего 22 зачем вам это? он ее не бросит, а вы как дальше?
Если у вас будут дети, думаете он бросит тех двоих и будит с вами? Лучше постарайтесь забыть его и не ищите встреч, они ни к чему не приведут, только новые разочерования! Желаю построить новую жизнь, и новые отношения! Удачи!