Любовь

Верите ли вы в первую и последнюю любовь?

Хотелось бы знать, верите ли вы в то, что первая любовь может быть последней, и что это именно тот человек, с которым суждено пройти оставшуюся жизнь? Большая часть считает, что первая любовь недолгая, но хотелось бы знать ваше мнение.
У меня знакомые - с первого класса вместе. Расписались в 18 лет, до сих пор в браке, четверо детей (младшему сейчас три года). Людям - по 45 лет.
Бобер Викторович
Лучший ответ
Петр Фарафонов некоторые разводятся в 70 лет
Бобер Викторович Может быть. Я не мечтала.
Просто ЖИВУ, как есть.
Как говорится, "делай, что дОлжно и будь, что будет".
Это счастье доступно не всем, редкость.
Денис Гусятин
Сергей Сергейчик Да я понимаю, у меня мать с отцом встретились в 12 лет, потом она его ждала очень долго, но вот, живут вместе, никто никому не изменял. У меня тоже сейчас есть первая любовь, все хорошо, хочется до конца быть с этим человеком, не хотелось бы терять
Денис Гусятин Значит существует
Верю... но никто не знает про последнюю...
Violetta Erdmann
Конечно бывает, если у человека в голове вместо маргарина мозги.
Дулат Акпаев
В первую верю. В последнюю-нет.
В мире существует очень много людей. Они всё разные. Есть люди, которые влюбляются на 6 месяцев максимум, потом надоедает. Есть, которые влюбляются на 3-7 лет и потом разводяться. Есть люди, которые женятся не по любви, а по расчёту что подойдёт человек по жизни и живут с ним всю жизнь, иногда изменяя. Эти товарищи либо вообще не умеют любить, либо ненадолго влюбляются. Есть Однолюбы, которые всю жизнь любят одного человека с которым живут (они влюбляются, любят, зацикливаются, и ревнуют).
Мы все очень разные. Я из зацикливающихся
А кто сказал что можно любить только одного человека
Ruslan Abdulin
У меня уже случились обе. И вовсе не с одной и той же)
Ксения Спила
Верю в одну любовь-единственную в жизни, в ту, когда человека любишь до дрожи....
А когда она пришла в 16 лет, или в 60-неважно
Ле
Ленуська
Для меня первая и была последней ха ха ха
первая любовь это просто фантазия
Ирина М
Насколько они ведомы. Или какая туфта ими движет
Вообще разочаровался в женщинах, так что нет)