Любовь

Это уже всё?

Я люблю свою лучшую подругу, сохнул по ней 2 года, пока у неё менялись парни один за другим. У неё есть молодой человек, отношения с ним паршивые. Вчера на факультете праздновали День Физика с ним в компании наших общих друзей. Он подошёл ко мне ещё днём и сказал, что они их отношения на грани и можешь гнуть свою линию. После поехали в клуб, я всё время был рядом с ней, кто-то из парней отвёл её, не доглядел, её споили, и этот кто-то целовался с ней, мне было паршиво, видеть всё это, хотя за два года чувство знакомое. В это время её видимо уже совсем бывший пьяным танцевал полуголым на сцене. Потом она заплакала, я подошёл к ней, обнял....и....признался ей....она сказала, что знала, это и так было видно по мне. Сказал, что хочу быть с ней...я ничего не расслышал в ответ...две-три секунды и я уже целовался с ней...и не думал, что это будет именно так...Ей стало плохо, стыдно, говорила, что не хочет жить....истерики / сопли... друг помог вынести её на улицу подышать, там она придя немного в себя сказала, что она не достойна моей любви и будь она на моём месте возненавидела бы себя и что я святой. Именно так и сказала. Я успокоил её, опять обнял, донёс до такси отвёз к себе домой, уложил на кровать, лёг на пол...Утро. Говорит, что ничего не помнит....или не хочет.Ребята, мне плевать, сколько у неё бывших и на этого мальчика и на того с кем целовалась, я просто хочу быть с ней. Да, дурак. Но иначе не хочу. Она точно помнит те три простых слова, которые всегда так сложно сказать. Я не знаю как дальше предложить ей встречаться, хотя это слово здесь неуместно, просто не могу без неё, какая есть....Сегодня было продолжение, она сказала "...давай останемся друзьями. Ты же сам видишь, что я не умею любить" Всё, конец? Хотя я от этого устал
Shalhar Aldabergenov
мда прям плакать хочется!!!! а у тебя за это время были девушки? может кто так же хочется быть с тобой!!!! она от части права, не хочет причинять тебе боль!! ! если девушка говорит "мы только друзья" к сожалению на большее расчитывать не стоит... ((( значит она не твоя судьба! ! все у тебя будет отлично)
Данил Осипов
Лучший ответ
бросай ее. и уходи гордо. если она к тебе не безразлична-поймет и сама тебя отыщет. но по ходу у нее нет чувств. другу вообще сложно отказать. у меня такое было. я не знала какую объекнитвную причину придумать. Парень был отличный. Но я поступила более благородно, чем та девушка, про котор. ты рассказ. =))) я сама пресекла общение. и оставила его одного. через пару месяцев он пришел в себя и был благодарен. щас спокойно общаемся. кстати пьяной я никогда не тусила.. и вообще ни разу не напив. это огромный минус твоей девушке. ты сейчас ослеплен страстью. желаю тебе найти когда-ниьудь норм. девушку с норм. привычками. которая тебе ответит взаимностью.
То что у трезвого на уме- у пьяного на языке, в данном случае не прокатывает, потому как баба. Надо бы поосторожней с ней.
Знаешь, я удивлена, что такие парни еще существуют. Ты истинный джентельмен. У тебя очень светлая, чистая любовь....)))) Она немного запуталась в себе, в своих парнях... Ей вобще нужно побыть одной, чтобы понять, какой замечательный парень с ней. Ты пока не сможешь ничего сделать. Главное не быть навязчивым. Но я уверенна, что именно заставит ее думать о тебе и любить. Тебе нужно заставить ее ревновать. Она-завоевательница!!!! И привыкла к тому, что ты ухаживаешь. Если ты скажешь, что у тебя появилась девушка и ты идешь на свиданку, да еще и спросишь у нее, что лучше надеть.... то весь вечер ты будешь сидеть с красными ушами (так говорят, если кто-то думает о тебе) Нужно время. Постоянно советуйся с ней, придумывай разные ситуации с твоей мнимой девушкой... И вскоре ты поймешь, что она твоя.
такую любовь редко встретишь. . разве что по телику в какой нить мыльной опере.... даже не вериться что такое и вправду бывает.... послушай.. . это конешно мое мнение. . но ты слишком долго терпел. . прелложи ей встречаться. . откажет. . просто исчезни на время из ее жизни.. . и это не ты дурак а она дура что не видет как ее любят. . и не ценит. . я даже не знаю что тебе сказать.... если любишь. . борись.... или сдайся... ели что ...пиши мне на мэйл. . буду рада выслушать и помочь...
У меня почти такая же проблема. С той разницей, что любить не умею я.. . Мой тебе совет - наберись терпения и покажи ей, что такое настоящая любовь. Не умеет любить? Научи! направление для развития я тебе уже указал. Найдешь правильнее - пиши.
Егор Русский
привет! если есть аська, я хочу с тобой пообщаться. может быть смогу чем-то помочь
Victor Victoriy