Любовь
А вы любили?
Мне 35. Я не женат, у меня нет детей, но я много встречался. У меня был период когда я жил с девушкой. И вот теперь мне кажется что в своей жизни я вообще никого никогда не любил и меня в свою очередь тоже. Теперь мне кажется что всё что со мной было - это просто химия и фальш. Если бы я знал что так будет, возможно я бы женился лет в 18-20 и у меня были бы дети, много. А теперь я как будто-то бы совершенно пустой человек. Моя жизнь совершенно утратила всякий смысл.
Когда мне было 18-20. Я думал, что или никогда не женюсь, или женюсь только по любви. Через 2 дня будет 35 лет моей семье. У меня самый лучший в мире внук. Я не знаю, что тебе посоветовать. Но видеться мне, что нет ничего в этом мире лучше любви. И что, что бы уметь любить,
надо учиться. Как, я не знаю. Читать книги. Общаться.
Мой друг под 50 лет, как то мне сказал, что он имел много женщин. Но по сути он всегда один. И его глаза наполнились слезами...
Говорят же, "моя половина". Это говорят те, кто любит. У кого в душе нет места для другой. Любовь же духовна. Учись любить, ищи каждый день всю свою жизнь в своих отношениях, духовное сближение.
любила .не жалею.
Роман Гостев
Ты то ники то прикидоны меняешь, ели узнаю
35 не 70 все еще успеешь (если искать будешь) А кроме семьи еще масса сфер где себя можно реализовать. Так что говорит что жизнь смысла не имеет это глупо.
Эти слова "никого никогда" только вводят в депрессию. Это максимализм. Лучше всё-таки быть оптимистичнее и искать перспективы на будущее.
Никогда ни о чём не сожалейте. Какой в этом смысл? А над своим внутренним состоянием и изучением своих чувств тоже нужно трудиться!
Почему вы "пустой человек"? Наверняка у вас есть увлечения, друзья (мужского пола), образование, работа?! Подумайте чем ещё вы можете заполнить свою жизнь. Поизучайте что-то новое для себя. Но. Постарайтесь наполниться интересными знаниями и положительными эмоциями. Ведь только от вас зависит, чем вы будете наполнены в будущем!
Отношения тоже нужно учиться строить правильно. Чтобы было меньше разочарований. На эту тему куча всего в интернете. Информация противоречивая! Но, тут, опять же, всё зависит от вас! Фильтруйте.
Чтобы любить нужно подождать, когда пройдет влюбленность и после этого строить отношения.
Это кризис среднего возраста. Сходи к психиатру что-нибудь решите с ним по этому вопросу.
Неоднократно! Это не помешало создать семью и родить детей
смысл есть всегда, независимо от того, где мы, как мы, с кем мы, сколько нам лет...
смысл один - стать человеком добрым, совершенство тела и духа, делать добро, развиваться... йога, спорт, бег, природа, свобода, леса, горы, моря и океаны... искусство, творчество... много всего на Земле...
лучшее для человека это любовь, искренность и радость.. любовь, жизнь и свет.
чувствуйте Ваше доброе сердце
читайте Евангелие, общайтесь с новыми людьми, знакомьтесь...
35 -самое время встретить свою любовь и пожениться... сколько ей будет лет - главное больше 18...
желаю Вам удачи и пусть сбудется самое лучшее, доброе и светлое.
чувствуйте Ваше доброе сердце
ну и что, и в 50 женятся, все впереди
просто не влюбился еще
Никогда ни с кем не встречалась .
Ни разу еще . никогда не было парня .
А теперь уже отчаяние, что умру
Старой девой, никому не нужной .
Плак .
И не любила никого никогда .
..
И вот видите у кого то
Жизнь хуже чем у вас .
Многие порадуются
От этого факта .
Позларадствуют
Ни разу еще . никогда не было парня .
А теперь уже отчаяние, что умру
Старой девой, никому не нужной .
Плак .
И не любила никого никогда .
..
И вот видите у кого то
Жизнь хуже чем у вас .
Многие порадуются
От этого факта .
Позларадствуют
Настройка Компьютера Павлодар Windows
Посмотрел. Это печально.
И зря любил
Лучше не иметь чем терять
Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о Ромео и Джульеете....