Любовь

Если мужчина старше девушки на 20 лет, он извращенец или просто чувствует себя в душе молодым

И не стесняется ли он этой разницы, даже если у них много общих интересов
Он скорее всего не просто чувствуете себя молодым, а он и есть молодой.
Биологический возраст организма - 25 лет.
Временные петли - практики богов и он в результате своего праведного образа жизни и совершенного духовного подвига оказался достойным стать субъектом таких практик.
И заполучить новую реинкарнацию своей Любимой.
Не гармоничной могут быть разницы в весовых категориях и росте, но это тоже бывает по разному даже у молодых.
Запрещено только то, что ниже совершеннолетия.
Владимир Загумённых
Лучший ответ
взрослая баба, это её выбор.А ему в кайф молодое тельце
Если их обоих это устраивает, то почему нет-то?
Какая разница, что он чувствует, если она ему это позволяет?
Это вполне нормально. Не стесняется.
Михаил Ананьев
извращения придумали моралисты с верхними образованиями, они же придумали порно, было время когда небыло такого понятия, но надо же как-то люьми манипулировать вот и придумали всякие извращения,

непонятно почему человку в возрасте должны нравиться его ровесники или старушки, а не молодые и красивые детородного возраста, это противоестественно.

лично я считаю отклонением когда человеку нравятся гнилые фрукты, овощи, ягоды, старики, старушки, и т д, самое смешное что моралисты начинают осуждать большую разницу в возрасте даже если это не противозаконно, а сами питаются всем свежим и качественным, ешьте тогда гнильё в соответствии с вашим возрастом раз вы такие правильные, все будут старыми кто доживёт.
Виталий Мищук
Тойчубек Белеков А почему сразу гнилой, а не зрелый? Вот я с отклонениями точно, мне нужен мужчина постарше) значительно. Но такой, чтоб стыдился этого что ли, стеснялся... Самоуверенные старые ловеласы вызывают омерзение
НЕТ! Только по одной причине, она вроде как взрослая себя позиционирует, у нее всегда есть выбор!!!
Климентина
Разница всего 20? А 60 не хочешь? Сплошь и рядом.Вспомни Краско или Джигарханяна.Любой мужик в душе всегда 20-летний.Несмотря на Альцгеймер и Паркинсон.
Тойчубек Белеков Вот именно) Альцгеймер один в голове
просто она - в её возрасте, его организму - в его возрасте, идеальнее тех, кто в его возрасте тем, чем мы мужчин в интиме содержим.!
Asely Rahimova
Достаточно взглянуть на его прошлое, в 42 и не женат, то есть никому нах не сдался? сама догадайся с первого раза
Еще небось и педофил
Zhangeldy Otarbaev
Тойчубек Белеков А может он искал единственную, а потом отчаялся и забил на женский пол.
главное, что бы девушке было больше 16.
Мария Унучек
Тойчубек Белеков А может хотя бы 21 как минимум? А то водку пить нельзя, а с дядьками взрослыми спать - да?;)
Если девушка взрослая, то разница не сильно большая
Kamran Mecidov
Тойчубек Белеков Насколько взрослая
Максим Синигур Да по барабану на разницу и возраст.Если Вам комфортно.Если Вам друг с другом интересно.Так что ты заморачиваешься?Наплюй на чужое мнение и слушай своё сердце.Только голову совсем не теряй.
Если её всё устраивает, то его тем более.Может ей жить негде или денег нет.А тут все есть.Заведёт себе любовника молодого и всё.)
Сергей Волков
Тойчубек Белеков Нет, тут не про корыстный обмен. Предположим, он беден и у них действительно есть искренняя заинтересованность в друг друге
Тойчубек Белеков Мне, например, не нужно молодое. А вялый член и поднять можно
Тойчубек Белеков Ну, это немного другое) мне наверно хочется ласки от зрелого мужчины, внимания... Которое не получить от молодого. Старый компенсирует свои недостатки, если можно так сказать. Ты для него богиня, а для молодого - ну баба и чё теперь, лучше пойду поиграю
Тойчубек Белеков Да, только муж не пользуется этим
Тойчубек Белеков Я просто написала, что муж хороший человек и заслуживает к себе такого же хорошего отношения. Надо жить как положено, без любовников или разрывать отношения, раз на то пошло. Но что-то мне подсказывает, что мои фантазии так и останутся фантазиями
Если бы он стеснялся, то не заводил бы знакомства с молоденькими девушками. Такой мужчина не уверен в себе как в сексуальном партнёре, поэтому самоутверждается за её счёт ( соблазнить на секс молодую легче, чем зрелую женщину, можно лапшу на уши вешать и она это проглотит)... и таким образом, общаясь с молодыми, продлевает свою "молодость" хотя бы таким способом...
Вопрос девушке - зачем ей такой папик? Возможно, она таким образом пытается дополучить, компенсировать любовь отца, которого не знала или он был номинальный, а не фактический.
**
**t@t@rk@ **
Marina Naumova Нет просто два человека хотят потрахаться
На зрелых у него стоит куда хуже чем на молодых а для нее он опытный любовник
Вопрос тока в сексе
Marina Naumova В природе детеныши не нуждаются в опеке самца
Там матриархат
Тойчубек Белеков Мне птицы приятней для сравнения, чем приматы
Александра Блинова Во-первых я говорил не о себе,а о друзьях,у которых развилась психологическая травма.То,что вы не умеете правильно читать текст,говорит о том,что вы не обладаете высоким интеллектом.И то,что вы учились на отлично вообще не говорит о том,что у вас нет травмы.Доказательством вашей травмы служит ваш второй диплом,т.к. он показывает то,что получив один диплом,вы до сих пор чувствовали себя ничтожным человеком,и продолжали самоутверждаться.Вы и сейчас в комментарии пытаетесь самоутвердиться,пытаясь показать себя с победной стороны,желая удачи,показывая смайлики и написав,что вы тратите понапрасну время Понапрасну вы стали тратить время,когда поступили второй раз в вуз.Ахахаха
Скока лет было Богородице , или бох педофил
Тойчубек Белеков Тогда раньше взрослели. И раньше умирали
Это не по русски
Какая разница сколько мужчине лет. Хочет-то он молодое, упругое тело. Если вам будет 60 лет, вы же всё равно будете хотеть поесть стейк из телятинки, а не из старой, высохшей коровы или быка.
Роман Бреус
Тойчубек Белеков А женщине важно молодое упругое тело, как считаете?
Алексей Иванов А девушки все хотят старое,сморщенное?
Тойчубек Белеков А меня не заводят упругие и молодые, их детьми считаю. Нравятся морщины у мужчин. Я наверно извращенка)
Сложно ответить однозначно. Оба варианта имеют место быть .
Роза Елжанова
А что тут извращенского
Было бы странно если он вместо 20 летней красавицы предпочел 40 летнюю тетю у которой не сегодня так завтра климакс придет
Лариса Щедрова
Тойчубек Белеков Если ему дети не нужны, почему б и не тётю, если она хорошо выглядит в свои годы
Скорее второе,но это не всегда так.Всякое в жизни бывает,может он вдовец....
почему сразу он извращенец... может им хорошо, а может девушке не интересно с ровесниками
Он молодúтся ! Но природу не обманешь - возраст это возраст. Да , с молоденькой ему проще ибо она глупенькая и ей легче руководить. А вот она , думаю , отца ищет , а не мужа.
Sergey Ten
Тойчубек Белеков А может она себя пенсионеркой чувствует раньше срока: санаторий по путёвке из профсоюза, душ Шарко, электрофорез, солнышко лесное под гитару, вечерний просмотр советской классики под чаёк с халвой на продавленном диване?:)