Любовь

Почему меня отвергли, но я этого не ощущаю?

Были знаки внимания от человека. В начале думала, что это просто флирт, а я влюбилась, но я стала почему-то чувствовать, что я ему не безразлична. Даже синхронность действий появилась, даже на расстоянии. Не знаю как это объяснить. Вроде бы, у него девушка и он сказал, что чувств ко мне нет, но сердцу не больно, а очень тепло. Его "девушку" за девушку не считаю, а вот к вниманию со стороны других женщин ревную. Вот просто чувствую холод собачий между ними и всё.
Почему-то всё-равно ощущение будто меня не отвергали, этого не было. Люблю и всё. Наоборот тепла стало больше. Вот не верю ему и всё. Чувствую, что тянется ко мне.

Как это объяснить? Обычно же ощущаешь безразличие и пытаешься убедить себя, что его нет. А тут я себя пытаюсь убедить в безразличии. Его слова противоречат действиям.
Ну...
Это Путь.
Путь к Просветлению.
Путь к целостному и полному осознание природы реальности.
Для вас важно быть наполненной тем, что вы испытываете.
Важно для Кармы и важно для повседневности.
Безусловно такое состояние возвышает, а в зрелом возрасте включает механизмы омоложения организма.
Вообще, такое состояние возникает, когда в паре остались не активированными ключи Пространство и Время. Исследование было прервано, незаконченно и требует продолжения даже спустя значительный промежуток времени, например, 30 лет.
В Сансаре всё имеет ценность. Ценность как интересное информационное погружение в состоянии Жизнь.
Самир Борцуха
Лучший ответ
Очень многое зависит от самовнушения, от самовнушения любви.
Орион Иванов
Это природная химия
Вот ты сейчас свои розовые сопли про лубофф отключи и включи голову: он с тобой просто общается(возможно даже трахает), но он же тебе ничего не обещал. Ему просто так удобно: есть девушка в реале - он с ней, нет - всегда есть ты, влюбленная дурочка.
Вам пока научиться любить себя.
У вас просто корона на голове. Прочитайте на эту тему, много есть материала. У него есть девушка, и это, увы, не вы. А ещё он прямо сказал что нет чувств к вам. Но даже это вы отказываетесь понимать
Ольга Папина
Психологи говорят что недолюбили в детстве, и мы ищем любви от людей, которые к нам безразличны, в надежде получить одобрение и заслужить любовь. Но как же осознать что мы любим не людей, а ту боль которую мы получаем от взаимоотношений с ними!? Если убрать всех людей и факторы и оставить только человека, будет ли он так же привлекателен?