Любовь

Интересен ли я ей, или нет?

Мне очень, оочень нравится одна девочка из школы. Настолько нравится, что последнее время все мои мысли только о ней. Я попробовал начать с ней общение, написал в тг, пообщался где то часа 3, ну и впринципе общение было нормальное, не было ответов "на отвали", но я понял, что если я ей не пишу - то и она мне не пишет. Я её очень люблю, но я не хочу ей навязываться. Я знаю, что она слегка застенчивая, и вот поэтому ломаю голову, то ли она мне не пишет потому что я ей не интересен, то ли потому что она стеснительная. Стоит ли мне тащить это общение, пригласить её на прогулку, или тот факт, что она мне не пишет уже склоняет на нет всё общение?
Да, стоит тащить общение.

Она не пишет, потому что СТЕСНЯЕТСЯ. Я сама такая, как она, поэтому очень хорошо её понимаю)) Раз она отвечает развёрнуто, а не "на отвали", значит ты ей приятен и интересен, поэтому приглашай её погулять сам. Она просто стесняется сильно.
Linarka Shagalieva
Лучший ответ
Айдар Ситдиков Спасибо за совет, пожалуй, попытаю удачу, может чего и выгорит)
если ты сама себе интересен, то будешь интересен и окружающим
она еще и не поняла что она тебе нравится и не особо то придала значения к твоим сообщениям ...так что чаще общайся не жди ответов сам тревожь ее почаще и не бойся что ты надоедлив пока она сама не ответит что б не мешал и пр....пиши разговаривай общайся шути вы ж видитесь где то проводи пару шагов вместе и так далее
Diana Ursachi
Айдар Ситдиков Спасибо за совет) постораюсь так и сделать
Пригласите, а дальше видно будет. Может ей больше нравится общаться в жизни, нежели в телефоне.
Конечно, девушкам больше нравится, когда парень сам проявляет инициативу, тем более, если она классическая, неразвязная, стеснительная девочка.
[.. .]
Лучше позвонить по телефону и по общаться ,может быть просто родители против общения с мальчиками у меня такое было .
Volchica .
Айдар Ситдиков У, не думаю, у неё родители адекватные вроде, а по телефону даже не знаю, лучше уж в реале поговорить
попробуй, если и от прогулок начнет отмахиватся на постоянке то ты ей не интересен.Ну короче не попробуешь не узнаешь
Многие девушки не хотят выглядеть навязчивыми и не проявляют никакой инициативы. Если общается живо, не "норм", "ок" и т.д. - значит, надежда вполне есть. Ты пробовал спрашивать о её интересах? Если она будет так же с энтузиазмом отвечать, то гарантировано нравишься!
Айдар Ситдиков Ну, я предлагал ей игру в п или д, там она охотно говорила о своих интересах, не игнорила
Жанна Огородник Жалко конечно (
Но я все же советую прямо спросить, можно написать - интересен ли я тебе? Это всегда лучший способ получить чёткий и внятный ответ.
Айдар Ситдиков Разговорился, вроде даже как то и общение пошло, позавчера вот решил написать ей, о том, что она мне очень симпатична и спросил, могу ли я быть ей хоть как то интересен (как раз скоро день влюбленных) - написал, получил ответ, мол она не хочет отношений, я всё понял, поблагодарил её за то, что ответила на вопрос, и теперь она тупо игнорит. В реале больше не пересекаемся. М-дэ..
Пригласи конечно,возможно она стесняется брать инициативу в свои руки
T*
Takhir *