Любовь

Нормальный ли я человек?

Мне 29 лет. И у меня ни разу не было девушки. Даже не целовался ни разу. Мне вообще никогда не хотелось заводить какие-то отношения. Попросту неинтересно. В подростковом возрасте я активно занимался спортом и различными хобби, что по душе, в то время, как мои ровесники уже тусили с девчонками. Был ли у меня секс? - спросите вы... Был! И много раз! Правда, только с проститутками. А зачем мне тратить время на ухаживание, подарки и прочее, если переспать с мадам легкого поведения выйдет в разы дешевле? Хотел секса - попробовал! Остального не надо. С девушками я даже не общаюсь почти. Нормальный ли я?
Титов Олег
Ответ доктора.
ВЫ...ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЙ.
Таких...как Вы.
Миллионы.
Мой совет. Все-таки присмотритесь...к девушкам.
Может кто-то и понравиться.
КАЖДОМУ МУЖЧИНЕ...ХОЧЕТСЯ ПОПРОБОВАТЬ..
Как это...Быть мужем.
(Хотя бы...для того, чтобы было, что вспомнить в старости).
Светлана Сергеева
Лучший ответ
Abdrakhmanov Alisher охох не советую. да будет что вспомнить но будет ли там счастье...
Молодец,что не было девушки!
А вот что ты делал все эти годы не истраченные на девушек?
Ведь это было возможностью развиваться самому!!!
Вячеслав Зорин
Нормальность определяет психиатр, а не интернет.
Njee *
Титов Олег Субъективно Ваше личное мнение)
Если бесчувственность можно нормой считать...
Нет любви и жизнь бесцельна
да вы мужчина. нормальный. не все мужчины созданы для семьи. многие созданы для других целей. для войны например . для защиты родины. для изобретений научных. для работы. развития спорта киберспорта и тд. потому живите как вам кайфово. и делайте жизнь окружающих лучше.
Начало такое, не было девушки, никогда не целовался - это девственники , у тебя были девушки,хоть и лёгкого проведения.
Титов Олег Речь не про секс. Отношений у меня не было никогда вообще. И, думаю, уже, наверное, поздно.
Вряд ли... Хотя, кто тебя знает...
Оля Николаева
Титов Олег Я тоже так думаю. А какие на Ваш взгляд у меня проблемы?
Человек - животное социальное. Если вам не нужны отношения, в вас из'ян
Нина Исаева
Лена Пономаренко Не знаю. А вот если подхожу к девушкам , а у меня только отказы от девушек? То тогда что я должен?
Так что не утрируйте. Тем кому отказывают девушки, да, ездить по проституткам. А как иначе у тебя будет секс? Ну логику включите и подумайте.
Абсолютно нормальный. Главное прислушиваться к самому себе, к своим истинным желаниям, а не пытаться подогнать себя под стадо. Таких, как Вы, на самом деле не так уж мало. А в Японии, например, такой образ жизни уже стал практически нормой.
Дима Савин
Яна Вильданова И что с Японией происходит? Вырождается, впрочем как и мы. И это нормально? Если ты считаешь это нормальным, ты значит сама ненормальная.
Во первых "нормальных" - то есть "массу" одинаковых людей - лично я никогда не считал нормальными, в истинном значении.

Всегда нравились "не нормальные", пусть это лишь внешне, допустим нравятся рыжие - так как их не много, нравятся "очкарики", тем более, что в наше время можно подобрать очень красивые оправы, нравятся инакомыслящие люди, тем более что с ними всегда интересно поговорить и поспорить о чём либо, итд - это второе.

Третье, в Вашем конкретном случае - нет, это всё же близко к - не нормальному. Мы сейчас конечно не будем углубляться и да и Вы не будете здесь изливать всю свою жизнь, будем отталкиваться от того, что сейчас Вам 29 и вот такие у Вас "дела".

Начну "с конца" - раз Вы задали данный вопрос, значит что? Вы уже задумались САМИ, что, что то вроде не так и это не сравнение с другими. Долго писать не буду, совет такой - расслабьтесь! :) Занимайтесь своими делами, спортом (надеюсь спорт есть?), расширьте круг общения - как это сделать? Легко, что Вы любите? Рисовать - вот и найдите место, где народ собирается по этому поводу. Что то отвлечённое и необычное, к примеру - любите баню - так ходите в общественную, а не в свою личную сауну в квартире. То есть совет такой - расширьте свои знакомства, в любом из направлений Вашей жизни, остальное само "подтянется", не зацикливайтесь - это главное. А первый шаг, как уже сказал, Вы сделали - Вы задумались и задали себе (и нам здесь) вопрос.

Светлана Сергеева Классная табличка.
Надо переснять.
Ты покупаешь тело, это грех. Ты сам этим грехом наказал себя - теперь ты симпатию к тебе женщины не воспринимаешь с трепетом. Душевные чуства, которые должны копиться для появления влюблённости, ты распылил и распыляешь на новых и новых проституток. Создать так трепетное отношение к своей будущей жене нельзя
С проституткой у тебя не будет душевной близости, а секс без любви- это не то. Если любить не умеешь, то удовольствия от отношений не получишь. А вот почему любви не возникает ни к кому, не уверена, что это нормально
Николай Рябыш согл. только секс с любовью есть нормальный секс
Лена Пономаренко На самом деле после секса с проституткой можно предложить ей отношения. Если она согласиться, то отлично. И можно так намекнуть ей, что ты переспективный.
Другими словами, у тебя были девушки, но не было нормальных отношений.
Скорее всего, есть страхи или проблемы с привязанностью.
Еленaaaa Не думаю что дело в привязанности. Этого боятся люди которые легко заводят отношения и потом бегут от них. Тут проблема видимо в ранимости ,что тебя бросят или обидят .либо в взятии ответственности, девушки на себя
...зачем вам мнение других, если четко описали свою позицию, вероятно, что то не в порядке.
Вы написали в разделе "Любовь", а в Вашем вопросе нет об этом речи. А это самое счастье и есть - продолжение рода. Любили ли Вы девочек, начиная с детского сада? Был ли в Вас трепет, когда держались с девушкой за руку?...
Титов Олег Может и любил, но они меня нет...
да
Вполне нормальный. Возможно , даже предмет вожделения близнаходящихся мадмазелей, они любят завоёвывать недоступных мужчин.)
Ммм Амт
Лена Пономаренко Кстати да. Именно поэтому мне стройные и высокие девушки отказывают. Я типо им неинтересен.
По моему не нормальный.
Раз задаешь такой вопрос, значит чуешь что что-то пошло не так.
Лена Пономаренко Вопрос был задан по существу. Ненормально то что девушки отказывают при знакомстве мужскому полу. Это ненормально. Я из-за таких сучек езжу по проституткам. Так что
А вы герпесом или ещё чем-либо не заразились от проституток?
Виктор Бочаров
и в таком вопросе вы доверяете незнакомым, на знающим вас людям?)
Loveikis ***
Титов Олег Интересуюсь мнением со стороны.
А другие чувства у вас есть?
* Prayer *
Это лучше спросить у психиатра.
Вы полностью нормальный, умный, самодостаточный молодой человек.
появится любовь и жизнь повернется, нужно только общаться вживую на мероприятиях
Максим Исаев
нет, психически точно ненормален.
Титов Олег Психотравма наверное
Что есть норма? Для каждого она своя. Если что-то хорошо и нормально для одного, это не означает, что оно также будет хорошим для другого. Вам будут говорить, что вы поступаете неправильно, потому что это неправильно для них, ибо они убеждены, что следует вести себя иначе. Но вы не есть они, точно так же, как орел не есть черепаха.

Если вам подобный образ жизни максимально комфортен, то зачем его менять? В угоду большинству или устоявшимся стереотипам как следует жить? Наличие отношений не определяют человека и смысл жизни не в том, чтобы стремиться найти себе пару. На мой взгляд, вы счастливый человек, потому что свободны от этого.
Какая мерзость, сделать выбор в пользу проституток. Вряд ли ты нормальный.
У меня был секс много раз с мужчинами которых я не любила (как каторга,как тяжелая какая-та работа).
И был секс с тем кого я люблю. Абсолютно два разных ощущения.
Нормально.
Я такой же.
Только мне 27.
Люблю именно секс с девушкой.
Поэтому езжу к проституткам, там можно выбрать любую девушку: брюнетку длинноногую с грудью или без, шатенку с грудью или блондинку.
Вообще мне нравиться заниматься сексом только с красивой девушкой.
И да если при знакомстве на улице или на учебе не хочет девушка со мной знакомиться, то гораздо легче снять проститутку.
Самое важно чтобы вам всегда хотелось секса и член стоял всегда на баб.
Dilshod Almatov
Что ты не Договариваешь
Jana Turkadze
27 лет, аналогично
  1. Лучше сходи к психиатру
  2. Мое личное мнение то, что ты абстрагируешься - ненормально, ведь по природе человек хочет быть с кем-то рядом
всё впереди
да
По ходу ты врешь себе и нам . Хочешь но боишься женщин. А как по другому? С женщиной надо строить отнощения уметь а ты их строишь кратковременно
Титов Олег Секса хочу. И бабки плачу за это. Отношения мне не нужны.