Любовь
Любовь или что это вообще?
Ну значит вот живу я никого не трогаю и один мальчик которому я уделила внимание в виде одного дня всячески и при этом подстраиваясь под него весь этот день, вроде как начал проявлять симпатию . Но он ведёт себя как клоун и мне стыдно из за него и за себе в том числе, потому что когда я с ним я просто не знаю как себя вести . Но я не могу просто перестать общаться. С ним потому что мне кажется нравиться когда мне уделяют внимание , касаются и так далее . Но я и не навижу когда кто то слишком уделяет внимание я не знаю как себя вести мне кажется это шутка это не реально. Скажите что это как это и как с этим бороться.
Это ему надо работать над собой, слишком стелиться, это всех раздражает. Либо вы чувствуете фальш
нет
интереса к вам
При чем тут любовь воопще
интереса к вам
При чем тут любовь воопще
Что-то еще.
Если сплошное кривлянье с его стороны до такой степени, что вам стыдно за него, то так ему и скажите, может он после этого и смотреть на вас не будет. Если на просьбу вести себя серьезнее не отреагирует, то не стройте иллюзий на его счет
Юлия Безрукова
Он иногда реально такой весь активный но я тоже начинаю вести себя очень странно и мне это не нравится мне не комфортно когда он там весёлый хочет залезть на дерево и ищет поддержку в моих глазах но мне это не по душе , но иногда он говорит что я ему симпатизирую или берет меня за руку или просто иногда это мне нравится но потом я просто прихожу домой и мне рвать хочется от себя и от своего поведения и мужского внимания. Я буквально сама с собой спорю ..
Андрей Михалевич
Вы не уверены в себе, пройдите курс психотерапии, если позволяют средства. Или слушайте психологов в ютубе, полно бесплатного материала. Разбираться нужно, почему вы такая вся противоречивая. И побольше используйте активности во время встреч: велосипедные прогулки, посещение спортзала, здорово было бы записаться в танцевальную студию, тогда и ему некогда будет по деревьям карабкаться, и вы ни так будете зацикливаться на своих переживаниях
Это недолюбленность родителями. У обоих .
Юлия Безрукова
Ну родители вроде хорошо меня воспитание любящие такие , это точно разве недолюбленость родителями ?
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
Пора научиться общаться. Пора понять, чего ты вообще в жизни хочешь. Желательно до 15 - 16 лет, позже будет сложнее.