Любовь

Что такое любовь, и как узнать что она пришла?

Лично я когда вижу его фото к примеру, то я начинаю улыбаться, как дурочка, могу так лыбится до потери пульса, зато такое удовольствие)))))))))))))))))
Turok Sangoko
Лучший ответ
Когда придет, вы сразу ее узнаете!
Gulnara Omurzakova
Как при виде парня сердце запрыгает, а в голову стрельнет и начнется головокружение-то значит приплыла.
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешъ.. .
И каждый вечер сразу станет удивительно хорош, и ты поешь!
Олег Бобунов
это непередаваемые ощущение, вот крыша уедет, тогда поймешь. но порой все быстро походит (( наступают серые будни (((
Любовь сразу чувствуется. Это невероятное притяжение к своему избраннику, когда мелочи вас не интересуют, в жизни все идет как по маслу. Внушить себе любовь нельзя, получится что вы сами заставили себя любить. Чем дольше вы ищете любовь, тем больше она будет бегать от вас.
ЛЮБОВЬ ЭТО.. .
Любовь — это награда, полученная без заслуг.. .
Любить — значит видеть чудо, невидимое для других
Это одиночество двоих в огромном мире
Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед.. .
Любовь всегда свежа, как яркий вешний цвет.. . (Шекспир)
Одно дыханье на двоих
Любовь - это Молчание,
Прикосновение,
Обещание.
Это - секрет один на двоих,
И это - отсутствие всяких секретов
Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце
Любовь - это искусство Прощения
Юрий Бутаков
Тя тянет к человеку? Ти хочешь проводить сним все свободное время? При встрече с ним у тя останавливается сердце? Такое впечетление что крыля за спинои вырасли (личное романтик) ! поздравляю ти влюбилась!!!!
твое сердце начинает бится... в сто раз быстрее чем раньше... при виде его... а када разговориваешь... так ваще мурашки бегают...