Любовь

Не проходят чувства...описание вопроса

Я работаю с девушкой, которая старше меня на 4 года, она мне нравится (и внешне красивая и физически меня к тей тянет).
В общем, я в интернете зимой призналась в чувствах. Она написала, что у нее муж (гражданский брак) , что они хотят деток, что ей физически и морально нравятся мужчины, что отношение к женщинам только как к сестре отношение-не больше. Сказала, что я найду человека, который будет меня любить, что у меня все будет хорошо. Сказала, чтобы я отпустила все это, расслабилась. Сказала, что я найду человека, которого я полюблю (пускай хоть это и женщина; или сказала, что возможно я пойму, что мне нужен мужчина).
Дело в том, что мне не удаётся отпустить ее. Я очень скучаю, когда она выходная, когда ее не вижу. Каждый день думаю о ней, фантазирую о ней в сексуальном смысле.
Когда вижу ее на работе, всегда веду себя сдержанно, не хочу ее обижать...
После этого признания она как бы стала избегать меня, почти не общается со мной, не обращает на меня внимания (по сравнению с тем, когда она не знала о моих чувствах), возможно, презирает меня.
Что можно найти положительного в этом? Мне радостно, что она знает мою правду.
Серёга Павлов
Я не думаю по ее речи поддержки,что она вас ненавидит,возможно пытается смягчить боль от отказа,чтобы не досаждать вам,может просто боится ваших чувств,это было неожиданно.Первое,что вы можете сделать-тоже отдалится от нее.Удалите фото,заметки про нее,чат у себя,сфокуссируйтесь на себе и обретите новый круг общения,попытайтесь абстрагироваться даже от мыслей о ней,посмотрите видео о вашей проблеме,почерпните комфортные для вас способы избавления от чувства привязанности.Просто,одним словом,уничтожьте все,что напоминает о любви,и привыкайте к ней,как к подруге/коллеге,что удобнее.Выпишите ее качества и прступки ,которые проявились бы в неромантическом взаимодействии.Сделайте то же самое с исходом возлюбленных(огорченный муж,несбывшаяся мечта о собственных детях и т.д).Сравните риски,это может повлиять на ваше определение ее в жизни.Подстройтесь под образ друга,разлюбите и сделайте другой картой в колоде вашей жизни.Она права,вы найдете ту,что.будет любить вас,взаимно и сильно.После того,как отвыкните,вперед на поиски спутницы!Удачи!
Сакен Жангазиев
Лучший ответ
Серёга Павлов Спасибо!!!
А это как? я не понимаю:
"Выпишите ее качества и прступки ,которые проявились бы в неромантическом взаимодействии.Сделайте то же самое с исходом возлюбленных(огорченный муж,несбывшаяся мечта о собственных детях и т.д).Сравните риски,это может повлиять на ваше определение ее в жизни."
Если вам радостно, что она знает про чувства, то и радуйтесь. А она стала избегать вас, вы ее испугали наверное. Об этом могут узнать другие люди, как у нас говорят: дыма без огня не бывает. Зачем ей такая слава и внимание? Поэтому живите со своими чувствами в спокойствии и радости, у нее другие планы на жизнь
Помощница оказала помощь другой, ложные чувства ложные намерения, западная философия , содом и гоморра, соляные столпы на память не желаете?
ничего положительного в этом всём нет. кроме позиции другой,той что старше на 4 года.
Eduard Glazunov