Любовь
любовь с первого взгляда существует?
вы когдато влюблялись? с первого взгляда?
Конечно есть такое )))
Скорее, это просто заинтересованность в человеке, симпатия...
Существовала, существует и будет существовать !
это как затмение, вспышка какая то,
это как вспышка, тебя тянет к этому человеку и какое время наступает затмение,
и только потом включается разум, который все ставит на свои места.. .
Любовь с первого взгляда бывает, главное не проглядеть её. У меня было такое только один раз в моей жизни.
Нет, не любовь это, а просто влюбленность, типа страсть
да. да. да.
Наверно есть но мне кажется это легенды.... так как вот увидишь красавчик супер все, откроет рот.... мммммммм лучше бы молчал!!!! поэтому может она и есть Но у меня ее не было (((( так что мне кажется просто так посмотрел влюбиться НЕЛЬЗЯ НЕРЕАЛЬНО!!!!
да есть
Даа) ) 9 месяцев я сейчас с девушкой уже и есть планы на будующее) Желаю и тебе такого же)
Нет. Не верю!
Брееед!
Я никогда не влюблялась с первого взгляда... max что может быть так это заинтересованность в человеке. А дальше уже...
Брееед!
Ммммм.... после часа знакомства, он предложил мне стать его девушкой...! Я довольно рассудительный и адекватный человек, НО... я согласилась... !
Но я сомневаюсь, что это можно назвать любовью.. .
Безумная симпатия, влечение... .
Которое так же как быстро вспыхнуло.... так и потухло.... и не осталось и следа....
Безумная симпатия, влечение... .
да, но она быстро проходит!
Любовь с первого взгляда бывает конечно, но она быстрая! вспыхнула и погасла!
Наверно.. . Интересно а бывает любовь с первой буквы?!
бывает, но не у всех