Любовь
Нормально что я люблю быть один? Часто люблю пропадать от друзей и знакомых, отключать телефоны игнорировать их в инете?
Может мне вообще не нужна вторая половинка иначе как она такое перенесет? Почему у меня так, от чего это может развиться желание одиночества?
У меня такое почти постоянно. Я в детстве с отцом путешествовала в любую погоду, всегда шла за ним, присутствовала в его одиночестве. Он у меня странствующий философ с творческим мировоззрением, художник и поэт. Привыкла летом спать на сеновале, мыться в реке, собирать ягоды, постоянно куда-то идти. Отца нет уже давно, а я так привязалась к этому одиночеству, к этой свободе, что не могу остановиться. Счастлива по-настоящему только в автобусе, который везет меня куда угодно. Еду и слушаю музыку. Ненавижу, когда кто-то ко мне обращается в это время, звонит мне или пишет. Все мои мужчины никогда этого не понимали и закатывали мне истерики. Нужно просто найти родственную душу. Этот человек будет молчать, когда ты хочешь тишины, оставит тебя, если тебе это будет нужно. Но скажу тебе по секрету, что если ты встретишь свою любовь, тебе совсем не захочется расставаться с ней. Она тебя будет понимать в любом случае, даже если перемены в тебе произойдут не сразу.
наверное скорее это от того, что ее нет, именно и нужна та вторая частичка с которой будет уютно и тепло,
наверное от избытка общения. слабая аура, убегаешь от энергетики
я думаю что это нормально, я и сама иногда нехочу никого не видеть ни слышать. Половинка твоя должна быть на одной волне с тобой, чувствовать твое настроение, говорить когда нужно и молчать когда ты не хочешь говорить, на то она и твоя половинка!
Ты скорее всего интроверт. Сам такой же. Мне хорошо одному и не нужны никакие половинки.
У каждого человека бывают такие ситуации, когда он хочет побыть один. И это нормально, главное чтоб это не переросло в постоянство. А у Вас наверняка это пройдет, просто надо время. Уже сейчас Вы задумываетесь как к таким моментам отнесется вторая половинка, а это хороший знак, как мне кажется.