Любовь
Позволяет ли современность ещё от жизни ждать ЧУДЕС, а каких ?
Обязательно!! ! Чем новее технологии - тем мы удивлённее - иначе нас уже и не удивить))
да.... материнство из пробирки.... тоже ЧУДО!!!!
жизнь и есть чудо.
и Чудо есть)) ) и чудеса случаются)))))) )
а уж в какой из наших жизней... другой вопрос))))))))))
Чудеса бывают разные, самые весёлые и прекрасные)))))))))) )
Чтоб мои команды побеждали всегда!!!!
Каждый день, каждый час на земле, в разных уголках земного шара, происходит чудо. На свет появляются дети и госпожа современность об этом знает.
Живём? Одеты, обуты, не голодны? Это ли не чудо!
Жду чуда от вас Оверон-в виде 10000000вопросов)))))))))))))))
Чудесных людей!
Как на поле чудес с Якубовичем))))
Позволяет, и предоставляет для этого более широкие возможности, чем раньше, но, увы, они иногда оказываются просто техническими чудесами.
позволяет !!!
жизнь не зла, и она ещё делает нам сюрпризы, тока мы их не рады!!!
Марина Зинина
Прости(( нечаянно (((
Именно современная наука подтверждает, что чудеса имеют место быть . Например, доказано, что по воде можно ходить, если она сверхчистая.
Саныч
что правда? первый раз такое слышу.
чудеса в нашей жизни происходили и будут происходить,, надо только в это верить и ждать
естественно, развитие мира такого, что мы познаем его с огромной скоростью и с новой техникой... и новыми технологиями...
Жду. Любых, разных, всяких.
- обыкновенных.
А что чудеса уже были? Так и знал, опять мимо рта.
Я человек взрослый, но в сказки верю!!! Вера даже в сказки укрепляет человека!
всегда.. . было, есть и будет)
да. в спортлото выиграть
Конечно, только небывалых и не обычных.
Ищите и обрящете!
ВСЯКИХ, ДАЖЕ ТАКИХ о КОТОРЫХ МЫ ЗНАЕМ! Ведь не зря говорится КАК в ПЕРВЫЙ РАЗ, иногда даже не чудо - УДИВЛЯЕТ! А УЖ про ЧУДО и ГОВОРИТЬ не ПРИХОДИТСЯ! УДИВЛЯЙТЕСЬ ВСЕМУ!
Вся жизнь сплошные чудеса
чудеса во все времена бывают!
конечно позволяет!! ! в мире много чудес
конечно... чем ни чудо наличие в мире стольких позитивно настроенных людей! ! эт во время кризиса.... шутка)
а если по существу, то каждый новый день это чудо - восход Солнца, свет Луны, сияние звезд... просто мы привыкли уже воспринимать такие вещи обыденно, а если задуматься??
Чудо будет, когда!
Самое огромное чудо когда победят ВИЧ, его ждут всегда и везде!
жизнь - это уже чудо данное нам природой
а разве Вы не ждёте?! Каких? Да разных! И ЛЮБВИ ЧИСТОЙ, ВЕЧНОЙ! и ЧТОБ ТРАНСПОРТ ПРИШЁЛ БЫСТРО, КОГДА ОПАЗДЫВАЕШЬ...
Чудеса были есть и будут))) Особенна для детей))
Для меня -чудо-этой найти свою любимую и любящую половинку.
нового телефона
Самое большое чудо это то, что мы живем и продолжаем любить