Любовь

А ты любишь или позволяешь себя любить?

Стоит, любимка, конечно стоит))) Иначе как любимый узнает о том, что он тебе небезразличен, а не узнает, так и не ответит взаимностью, все боятся быть отвергнутыми. Просто задумайся, через пару лет ты вспомноишь эту исторю, тяжело вздохнешь и спросишь себя: "А если бы я поступила иначе, чтобы это изменило? "....а потом знаешь, что будет?... Ничего не будет, ты никогда уже не найдешь ответа на этот вопрос, потому, что его никто не может знать, а потом еще добавишь сама себе: "Да уж... лучше жалеть о том, что сделала, чем о том чего не сделала")))Так, что прекращай забивать себе голову ерундой и завтра жди в гости)))
Карлыгаш Мурзагалиева
Лучший ответ
не позволяю.. да только не слушаются они..
Юрий Цветков
Теперь уже рада бы любить--да не получается.... Рада бы позволить--да не хочется... .
А любви отдаваться полностью--необходимо.. Но это такая химия, что она сама тебя находит, а не ты её..
Farzin Karimov
Было и так и по другому !!!У всего есть свои приимущества !!!
Я позволяю себя любить, но и любовь отдаю так же)
Okan Okan
люблю вот только себя не позволяю любить причины не для общего обсуждения
Любима и Люблю!
я люблю!!!! и я не думаю что если отдаться любви полностью то получится что то хорошее
Sherzod Mirzamatov
Позволяю любить одному, а лбовь отдаю другому, который тоже позволяет себя любить.... Замкнутый круг какой-то, но ни о чем не жалею, жизнь прекрасна, потому что я ЛЮБЛЮ!
Мой Мир *
Я люблю и любима. Я растворилась в своей любви
Nurbek Smagulov
Люблю но ой как от этого страдаю!!!
Rustem Bukenov
всегда стоит отдаваться любви полностью!! ! ведь это самое прекрасное!! ! но позволять себя любить если сам не любишь.. . не стоит наверно ведь тот кто любит тебя воспримет это как шанс. . и еще больше будет страдать.. . лучше обрести уже взаимную любовь и любить и быть любимой)))