Любовь
Девушки, как вы хотите чтобы вам сделали предложение руки и сердца. Или как вам его сделали? И имеет ли значение как?
не важно как, где или когда! главное чтобы это предложение сделал любящий тебя и любимый человек! мне муж сделал предложение в 2 часа ночи, приехал ко мне домой (сказал что не мог терпеть до утра) , я с мамой чай пила (мы поздно ложимся) , и подорил мне огромный букет и кольцо!
С одной стороны не важно как, лишь бы результат бы полпжительным. С другой стороны, спустя много лет, поймешь, что романтики в этом не было. А жаль. Ведь на такое предложение соглашаешься один раз ( кто-то два, три).
я пережила. Теперь мне всё равно. Глупости эти белые платья, пафос. Пусть будет просто по человечески.
Ну если честно очень важно и я думаю если любимый будет хорошо меня знать то поймет что для меня важно.
Теперь, когда я знаю как это бывает... это имеет значение. И теперь я не хочу простого: "давай поженимся".Я ХОЧУ ЧТОБЫ ...Я УДИВИЛАСЬ!!!! наверное так!!!
он сделал предложение, в набитом битком автобусе, и сказал, что выбросится из автобуса если я не соглашусь, пришлось согласиться, потом запой, потом исчез, до свадьбы дело не дошло, другой предложение не делал, сказал только, что будем жить вместе и я рожу ему дочь, все так и вышло!
романтично... незабываемо... красиво... с загадкой.... а если просто... то лучше не делай....