Любовь

Что делать, если влюбилась, общаясь с человеком по интернету?

Мой друг познакомился с девушкой по интернету! Они встречаются уже долгое время и хотят поженится! При этом мой друг живет в Казахстане, а она жила в Москве!!!! У любви нет приград!!!! Такчто вперед к счастью!!!! Удачи!!!!
Оля Левковская
Лучший ответ
радоваться
Антон Титунин
Тебе в подробностях рассказать что делать, или сама сообразишь? В чём проблема то? Влюбилась? Люби! Кто-то запрещает? Встреться с ним.. . Да ёшкин кот! Тебе мама с папой не рассказывали чтоли что делать надо?
Irina Ahnina
Что делать? То, что и раньше, только жизнь немного поменяется. Теперь у тебя есть стимул, цель, возможность эту жизнь изменить. Но, конечно, если всё серьёзно, и ты свободна от передрассудков и семейных обязательств, тогда вперёд! Любовь-это здорово, и она вовсе не виртуальная) потому что любишь то ты реально...
встретиться обязательно
встречайтесь
Встретиться, возможно, что он не герой вашего романа.
Понимаю.. . тоже сложно на душе.. . думаю со временем успокоиться.. . а не успокоиться, то это судьба.. . возьмешь вещи и окунешься в авантюру.. . не факт, что это то чего ты искала, но успокоиться иначе будет нельзя.
Анна Марьина
А это возможно?
Natalia Paul
Это виртуальный образ, зачем он тебе.
Решиться на встречу в реале. Кто знает, может это твоя судьба. А любовь - это всегда здорово!
Не бывает любви несчастной!
Может быть она горькой и трудной,
Безответной и безрассудной,
Но несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает,
Тот, кто этого не усвоит,
Тот несчастной любви не стоит!

Радуйтесь! Наслаждайтесь! Я тоже влюбилась! Наслаждаюсь каждым мгновением своей жизни! Все знакомые отметили, что я похорошела. И еще - начала писать стихи. Так что чуть ли не каждый день радую своих друзей новыми твореньями!