хм... .
"Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи. "
и это факт.... но есть исключения =-)
Любовь
Товарищи! А есть ли дружба между мужчиной и женщиной ни до, ни после секса, а просто так, дружба?
есть
Есть, что бы там ни говорили.... Бывает и любовь платоническая
не постоянно
нет. вся дружба закончится сексом рано или поздно
есть есть друзей не япуть
Конефно есть.... Лично у мя есть такой друг, мы живем в разных городах, но каждое лето мы видимся.... Мы можем идти за ручку, подойти обнять друг друга, поцеловать в щечку - это для нас обыденное.... У нас иногда спрашивають: "Вы встречаетесь? " Нам с ним тогда очень смешно, говорим с ним на разные темы, которые я бы даже не рассказала своим подругам... (точно также и он)
Такое понятие конечно есть, но на личном опыте скажу, что чувства у одного все равно присутствуют. Мой друг, после многолетней дружбы, сказал: я люблю! И я потеряла друга!
Я тоже такое хочу.
дружба между М и Ж есть, и не обязательно должна быть постель
Есть. У меня есть друзья мужчины их три (больше, чем друзей-девушек) , настоящие друзья. Двое из них уже давно женаты... одному из них я помогала советами, когда он ко мне пришел и сказал, что кажется влюбился - очень была рада их последующей свадьбе и будущему ребенку.. .
Иногда, мне с мужчинами легче дружить. У меня даже в садике был друг - Сашка. С девочками я вообще не общалась.
Так что дружбе между мужчиной и женщиной быть.
Другое дело, когда кто-то один влюблен в другого и за неимением взаимности предлагает дружбу - тогда это бред полный.