Любовь
самая красивая фраза о любви?
"Да пошёл ты! " :))))))))))))))))))))))))))

Любовь, это не просто чувство!
Это подарок Бога нам.
__s§§§§§§§§________§§§§§§§$$
_$s§§§§§§§§§______§§§§§§§§§$$
і§§§§§§§§§§§§§___§§§§§§§§§§§§§і
§§§§§§§§§§§§§§__§§§§§§§§§§§§§§
і§§§§§§§§§§§§§§_§§§§§§§§§§§§§§
_і§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§і
__і§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§і
___і§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§і
_____і§§§§§§§§§§§§§§§§§§§і
_______і§§§§§§§§§§§§§§§і
_________і§§§§§§§§§§§і
____________і§§§§§і
_____________і§§§і
______________і§і
Когда говорят нам "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" - это самое великое счастье.
Это подарок Бога нам.
__s§§§§§§§§________§§§§§§§$$
_$s§§§§§§§§§______§§§§§§§§§$$
і§§§§§§§§§§§§§___§§§§§§§§§§§§§і
§§§§§§§§§§§§§§__§§§§§§§§§§§§§§
і§§§§§§§§§§§§§§_§§§§§§§§§§§§§§
_і§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§і
__і§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§і
___і§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§і
_____і§§§§§§§§§§§§§§§§§§§і
_______і§§§§§§§§§§§§§§§і
_________і§§§§§§§§§§§і
____________і§§§§§і
_____________і§§§і
______________і§і
Трагедия не в том, что любовь проходит; трагедия — это любовь, которая не проходит.
я никогда никогда тебя не забуду?
Любовь переносит и прощает все, но ничего не пропускает. Она радуется малости, но требует всего
Любовь бывает украшением театра и возмутителем мира!!!!
Мы осуждаем и восхищаемся любовью, приклоняемся перед нею, ненавидим её, проклянаем ее, призываем ее, угождаем ей,
дорожим ею, страдаем из-за нее, призираем ее, гордимся ею, бегаем за ней, убегаем от нее, ждем ее, ищем ее, чувствуем ее, находим ее, умираем из-за нее, любим из-за нее, обманываем из-за нее, краснеем из-за нее, убиваем из-за нее, боимся ее, плачем из-за нее, жертвуем из-за нее, Она нас угнетает, смеется над нами, издевается, а некоторых Она жалеет и не дает возможности по-настоящему любить... .
Любовь-часто отнимает разум у того, кто его имеет, и даёт тем, у кого его нет.
Любовь-это радость и боль! Ничего нет сильнее любви! (это просто моё мнение)
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!! !
Нет ничего прекрасней это фразы!
В ней собрана вся красота Вселенной!
Все счастье для него и для тебя!
Нет ничего прекрасней это фразы!
В ней собрана вся красота Вселенной!
Все счастье для него и для тебя!