Любовь
Он решил уйти к другой от меня,.. я решила скрыться!
Я себя плохо чувствую, на улице шла, еле держалась, чтобы не плакать. Антидепрессанты не помогают. Решила скрыться от него, забыть, очень больно, не пишу ему ничего, и он даже не вспоминает. (((
Всё будет хорошо, поверьте. Спустя некоторое время вы будете с улыбкой вспоминать всё это. Очень трудно, я вас хорошо понимаю, а что делать?! Вот так иногда бывает, но это обязательно пройдет, вы найдете человека, который будет вас по-настоящему достоин. А насчет того, что вы скрываетесь, это правильно. Нужно избегать с ним встреч, не думайте о нем, поезжайте отдохните с друзьями за город, отвлекитесь. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! удачи вам)
От антидепресантов не отказывайся попей сколько там написано !!!Всё делаешь правельно !!!А то что будет больно ещё минимум год будь готова к этому !!!Потому что режим-то по живому !!!А когда любишь всегда БОЛЬНО !!!
Ты облегчила ему жизнь своим уходом. Вытри слезы, наверняка твой мужчина уже рядом, а бывший не стоит переживаний.
Да, плюнь ты на него. Что на нем свет клином сошелся?
Посмотри сколько вокруг классных парней!))
Посмотри на меня может я развеселю тебя своим видом?
держись! время лечит...
пусть переболит, а потом ты поймёшь, что зря переживала...
время пройдет и все будет у тебя отлично!
Если ты про того, кто тебе стока нервов попортил... ДА где в тебе злость, черт-возьми???? 7
Оксана Ким
Да тот, который попортил, вообще довел меня до того, что пришлось пить антидепрессанты. Сейчас то другой, тот был в прошлом году. СПАСИБО!
ищи другого)) )
сволочи парни я им делаю в долг!
Значит он не достоин тебя.
Забудь.... Самый лучший вариант быть с друзьями, они всегда помогут.... мне помогло.... а он потерял тебя.... а значит самое дорогое что есть е этом мире;)