Любовь

Мужчины! Отчего вы с такой легкостью произносите слова "киска", "целую", "позвоню" и т.д.

Юра Симиреч
1. Женщины на каждом углу вопят о том, что любят ушами.... Вот и слушайте.... ;
2. Не замечал, что бы женщины говорили такие же "котик" и "зайчик" тяжеловесно и с глубоким смыслом;
3. Чего сравнивать женский тип поведения на свидании и мужской? Они - разные. Это Вы можете в обсуждении разного поведения в рабочей ситуации сравнить что правильно, что неправильно у одного работника с другим. И то - не факт, бо каждый индивидуален и имеет свой стиль и приемы работы. А проводить параллели сексуального поведнения разных полов - бесполезно. Мы -разные, по разному себя и ведем.. .
4. Просто будьте легче и не стройте из себя слишком уж деловую вумен в процессе флирта. Там Ваша деловитость - лишняя....
Елена Кирюшина(Ломова)
Лучший ответ
если говорю то делаю, но иногда вы вынуждаете что то сказать
в слове "позвоню" нет указания на дату звонка)))))
Киска, оставь мне телефончик, ятебе перезвоню. Целую и т. д.
Игорь Францев
Я думаю это не мужики это демоны это моё мнение. я с тобой согласен. Любви тебе и счастья Желаю в жизни пусть всегда для тебя светит солнце и ночью и днём!
(F
(Black Force)Gr
это все типа... овали..!!
Виталик Фролов
Ну мы поэтому и говорим, что не собираемся этого делать!!!! =))))))
ну это ты, а то мы... вот такой вот прикол выдала природа... Мда...
А что ти хо услишать?
K*
Kai ****
чтобы сделать приятное понравившемуся человеку. видать вы не из таких...
а что ты хочешь слышать- дура и т. д.