Любовь
Девушки, правда что вы влюбляетесь только в настоящих самцов-кобелей, которые пользуются популярностью у многих?
Понравится конечно может, но чтобы влюбиться _ Боже упаси!
нет .. любовь меня не спрашивает))
А на хрена он мне, если никому не нужен?
Неправда... самцы-кобели и нужны только как кобели... хотя секс он очено и держит, но все таки не удержит.. а вот что популярностью они пользуются у многих это тоже неправда... надо все таки уметь общаться, быть интересным... очаровывать...
конешно: ) только в таких! !
:))))))) стадный инстинкт. понимаете, срабатывает:)))))))))))
Наглая ложь!! !
Мне самцы-кобели, извините, неприятны. (
Даже если они популярны у девченок.
В основном да, но бывают и исключения!!!
только не в таких!
нет. самци-кобели... ет не для моей любви... они так----для здоровья некоторих мадам
Нах.. . мне нужен САМЕЦ-КАбЕЛЬ?
На свете много и других порядочных парней!!!:)) Которые не шастают по девчёнкам:) )
Тем более, на мой взгляд, каждый парень, комуто нравиться:) )
А так, я в принцепи не обращаю внимания на его поведения:) )
Ведь я если встречаюсь, значит ЛЮБЛБЮ:) )
А повендение можно и исправить:) )
Но одно я знаю точно, со страшным и не пользующим ни каким авторитетом парнем (лохом-извените за выражение) я встречаться не буду!! !
ЭТО МОЁ МНЕНИЕ:)))))))))))))) )
А повендение можно и исправить:) )
ЭТО МОЁ МНЕНИЕ:)))))))))))))) )
канешно нет =))
конечно нет... моя любовь вообще... эх ((сейчас не об этом
правда
что за глупости??? кто тебе такое сморозил?
Ха самцы-кабели многим девушкам нравятся, но разве здесь может быть настоящая любовь, если только страсть, а не такие нежные чувства.
В настоящее время девушкам больше тнравятся романтики. Для которых главное истенные чувства, а не инстинкт размножения как у животных. Девушки любят, и хотят что бы и их любили. Дарили цветы, сочиняли стихи, пели песни аккампанируя себе на гитаре, устраивали ужин при свечах. Но при этом, чтобы вы были как каменная стена за которой нечего не страшно. С ТАКИМИ МУЖЧИНАМИ МОЖНО ПРОЖИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ И НЕ УСОМНИТЬСЯ В ВЫБОРЕ (только если после 1 года проживания романтика не испарится, как к сожалению очень часто бывает.)
не прада... но чаще всего наверно так.