Любовь
А вы верите в чудо??? В сказку?? ))
Ну вообще верите в романтические отношения, в красивые сказки?!?!Расскажите примеры из своей жизни. Всем удачного дня!
У меня вся жизнь-романтическая волшебная сказка...)) ) Ради меня мальчики, парни, мужчины совершали и совершают безумно-романтичные поступки-это так прекрасно..) ) Например, мой бывший молодой человек с букетом цветов лез по пожарной лестнице ко мне на 8 этаж)) ) Еще один ухажер устраивал ужин на крыше)) ) А года два назад парень на груди сделал себе тату с моим именем... Так приятно и мило) ) Да и так цветочки-конфетки))) Когда мне было лет 14 мальчик-рэпер песню для меня написал...) ) А вообще сказка-это тогда, когда тебе в глаза смотрит любимый человек, и у вас обоих горят и блестят глаза от любви друг к другу)) Таких примеров и историй очень-очень и очень много в моей жизни)) ) Так что сказка, волшебство и чудо есть...)))
да такого даааааавно нет.... ну может поначалу малолетки себе придумали.... и все
Игорь Серпуховитин
И почему я не малолетка?!?!)) Так хочется верить)))
Кристинка Панковская
вот именно напишите себе сказочку и живите в ней
уже давно НЕТ, не верю и не хочется
буду краток - да. как раз сейчас и "пишу" одну такую сказку. чего и Вам желаю.
Игорь Серпуховитин
Желаю удачи в "написании")))
красивая история: иду с дамой по улице, вижу сотня валяется, я поднял... а спутница как в табло мне зарядит с левой, грит я первая заметила. я ей с ноги в ответ. а закончилось все романтично: решили не делить, а взяли на всю сотню самогону, выжрали и блевали всю ночь.
Айгуль Мизамбаева
спасибо, ржал так, что теперь меня уволят с работы, ну и ладно.
Вадим Яшин
Вечером - ибацо и блювать...
Утром - опохмеляца и дрочить...
Какая у Вас жызнь восхитительная!!!
Утром - опохмеляца и дрочить...
Какая у Вас жызнь восхитительная!!!
да
Главное в эту сказку поверить и она обязательно сбудется.
Я верила в мужчину своей мечты и встретила его! Совершенно случайно)
Верю. Вот например я со своим любимым познакомилась в аське, просто на угад забила параметры имя, возраст и город. и добавила его. так мы познакомились. Вместе уже год.
я верю в удачу! ! у меня был экзамен устный я выучил один билет десятый и вытянул его!! !
в сказку конешно мне читали сказки когда я был маленький!!!