Любовь
Что делать когда тебе плохо?
Тебе нужно НЕОБХОДИМО забыть одного человека! но как ты его увидиш так всё...забываешь про всё! P. S. не пишите - зачем? и что не нужно забывать! мне это нужно, небходимо
Можно съездить в другой город, в отпуск, главное нужно развееться!! ! Не расстраивайся все, что не делается к лучшему! !
И еще кое-что - "У каждого из нас есть прошлое, при воспоминании о котором начинает бешено колотиться сердце. То, что делало тебя счастливым. То, что по твоему убеждению должно продолжаться вечно. Нет ничего труднее, чем перестать принимать прошлое за настоящее. И, избавившись от иллюзий, начать жить полноценно реальной жизнью. " Игорь Рабинер.
Удачи тебе!!!
нужно стереть эмоции с воспоминаний
Найди другого, чего заморачиваться.
Попробовать писать стихи. Они мобилизуют. Если не умеешь, то найди себе занятие, которое нуждается в большой концентрации внимания. Огради себя от встреч с ним, даже случайных. Оглянись вокруг, есть друзья, родные, трать свое время на них. Не замыкайся в себе.
Сходи в церковь. Покайся, возьми библию и читай. Успокаивает, очищает от неугодного, исцеляет (дух, душу, тело)
спрятать мыло и выкинуть подальше от глаз верёвку)))
Поспать... отдохнуть... заняться сексом... поесть.... погулять на природе... найти о ком позаботиться, того, кому хуже и т. д.
мне сейчас тоже очень плохо, залезла на ответы хоть как - то отвлечься... такая же ситуация...
А зачем забывать...? Неужели все было так плохо? Может просто нужно вспоминать не то, что хотелось бы забыть? ! В любой ситуации есть плюсы и минусы... вспоминайте хорошее, на душе будет легче-боль сама пройдет!
Начни уважать себя! посмотри со стороны как он к тебе относится. Найди еще такого же (могу своего отдать... насовсем)
в таких случаях помогает шоппинг)))
назначь свидание с 10-20 парнями (можно из нета) и выыыбиирай, кто-то точно сможт остудить пламя! Выход один-не нас выбирают, а мы выбираем!!!
Всё таки клин - клином, самый действенный подход :) Удачи тебе !!!
Помнить, что может быть еще хуже!!!!