Любовь

Опишите свою любовь к парню(девушке)????(если считаете личным не отвечайте)

моя любовь-качели. То вверх, то вниз, иногда похоже на безумие, иногда кажется-конец близок, и сейчас разобьешься о землю, но еще миг-и вновь взлетаешь под облака. И это незабываемое чувство полета заставляет сердце замирать...
Алёнка Максютова
Лучший ответ
очень трогательная, нежная, волнующая, балдежная - именно таким бывает счастье
Ольга Каленюк
А она какая то сексуальная моя любовь к нему, все время предствляю его развратно превлекательным в движении. И так хочеться замолчать, уйти и мучаться как крыса в своей норе жрать сыр и думать когда я уже от еды, сырка этого отравлюсь.
Он - просто моя вторая половина, часть меня. Самый родной мой человек, и самый лучший друг, который всегда поможет, поддержит, будет заботиться. . А с другой стороны - это вечная загадка для меня, герой романа, тот самый с высокомерным взглядом и волевым подбородком)) ) так что и чувство у меня двоякое - с одной стороны, такое надежное и спокойное, с другой - мучительное и странное.
Олег Грачёв
Сложно описать все чувства сразу. Бывает, что злюсь на него, бывает, кажется, что жить без него не смогу, бывает хочется побыть одной, а бывает, что целый день хочется проваляться с ним в кровати и никуда не вылезать. Но в целом любовь-это работа. Когда учишься уступать, делать то, что тебе не хочется. Учишься понимать и уважать его интересны, даже если они тебе не нравятся. Впрочем начинаешь меня себя, чтоб обоим было комфортно, если конечно это не выходит за рамки разумного.
Она подобна самому чарующему аромату который переполняет всё сердце!!!!
Ты на звёзды мечтательно смотришь,
Нежно пальцев касаясь моих.
На наш дом опускается полночь,
Отдавая покой для двоих.

Я с тобой. Нас уже невозможно
Разлучить, разорвать, разделить.. .
Теплый взгляд, невзначай дрожь по коже.
До тебя не могла я любить.