Любовь

Почему влюблённость посещает нас чаще, чем любовь?)

Саня Ерёмин
Любовь никого не посещает: -)
Она - есть в Вас. Или - нет...
Lasha Ardoteli
Лучший ответ
Наверное потому что влюблённость полагается на низменных инстинктах, а любовь полагается и на разум тоже.
Потому что ЛЮБОВЬ гораздо более ГЛУБОКОЕ чувство. . Влюбленность ЛЕГЧЕ уходит. . Как только мы начинаем видеть в объекте любви несоответствие нашим идеалам..
вот о влюбленностях ничего не могу сказать, я не влюблялась, я полюбила сразу))
вас возможно, за себя и отвечайте. Что косается меня посещений пока нет и в ближайшее время не планируется))) хи
Да потому что настоящая любовь дается человеку только раз!!!!
Даже не знаю.... мы встречаем людей, узнаём их, влюбляемся.... проводим с ними какое-то время и понимаем, действительно ли это тот человек, с котом мы хотели прожить жизнь.... Наверное влюблённость - это первый шаг на пути к любви.. . только мы таких шагов можем делать ещё и ещё, пока не встретим её - любовь, а она не встречается просто так.... Влюблённость - это поиск.... а любовь - это дар, за ожидание и терпение, умение ценить и дорожить близким тебе человеком....
Nurik Bakiev
Даже не знаю. . что Тебе ответить на это. . Витюшка. .
не знаю.. .
во мне ЖИВЕТ. . Любовь. .

Здравствуй. . милая..
Елена *****
Артём Дёгтев к человечеству? )) Приветик!
Саня Ерёмин Привет))))
Любовь не может "посетить", любовь нужно выстраивать в сердце своём.. . влюблённость - иллюзия, основанная на эмоциях, желаниях, идеалах.. .
Любовь - желание отдавать.. . любовь оберегает.. . влюблённость - часто разрушает.. .
Любить - трудно для нашего эго.. . а влюблённостью оно "питается"...
Влюблённость накрывает нас волной.. . а любовь тихонько пиходит на цыпочках...
Потому что Любовь - одна !)))))))))))))))
А она "запасная" и "разминочная" перед любовью)))
влюбленность-это что то воздушное, эфимерное, мимолетное. как быстро приходит, так же быстро и исчезает. а любовь штука серьезная. я не верю в любовь с первого взгляда. любовь приходит иногда с годами, порой её приходится выстрадать. и закончится она не может. Любовь, именно любовь не влюбленность это такое пожизненное чувство, остается навсегда.
Влебленность подобна мечте - романтике Без неё был бы не полон наш Мир
Серёга Лёвин
Потому что чувство любви, как правило, приходит со временем. Нельзя говорить о любви с первого взгляда, и даже со второго и третьего. Все это относится к интересу, влюбленности, если угодно. А любовь - это долгая работа, это чувства проверенные временем. Нельзя любить малознакомого человека, потому что мы практически не знаем его недостатков, а любим мы именно за них. Да. Может показаться удивительным. Но за достоинства любить могут все.
Я бы не сказала, что влюбленность меня часто посещает!!! !
Но вот недавно посетила!!!! Не знаю, что из этого выйдет, но знаю, что влюбленность-легко перерастает в любовь!!!!
А почему золотые самородки попадаются редко, в основном идёт -золотой песок?
Любовь-редкая птица, не каждый выдерживает:)....
потому что влюбленность гораздо легче обрести и так же легко забыть, а любовь она на долго впивается в наше сердце и остается в нем навсегда!