Любовь

В какой момент знакомства влюбленность переходит в любовь?

Elena Menk
когда тебя окрыляет чувство, которое ты ощущаешь к другому человеку! Когда что-то не ладится, но тебе на все пох, так как в личной жизни все оккей! Это у всех по-разному
Артем Иванкин
Лучший ответ
Эта грань перехода, вообще очень не заметна и даже трудно определить когда это происходит. Потому, как чувство любви обычно не возможно контролировать, оно берёт верх над разумом.)))
Любовь бытовухой хорошо проверяется и временем) И от момента знакомства она ой как далеко)
Владимир Филон
Когда оба поймёте что ваши чувства стали надёжнее.. .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.... когда я хочу быть счастливым с тобой... .
ЛЮБОВЬ это.... когда я хочу сделать счастливым тебя.. .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.... я обожаю тебя... .
ЛЮБОВЬ это.... я ценю и уважаю твое мнение.. .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.... я в восторге от твоих достоинств.. .
ЛЮБОВЬ это.... я знаю твои недостатки.. .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.... друзья подождут.. .
ЛЮБОВЬ это.... у нас общие друзья.. .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.... ты мой идеал.. .
ЛЮБОВЬ это.... ты мой родной человек... .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.... я хочу тебя понять.. .
ЛЮБОВЬ это.... я понимаю и принимаю тебя.. .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.... хотелось бы видеться чаще.. .
ЛЮБОВЬ это.... нам хорошо жить вместе.. .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.... мы неплохо смотримся вместе.. .
ЛЮБОВЬ это.... интересно, какие у нас будут дети... .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.... я не вижу без тебя настоящего.. .
ЛЮБОВЬ это.... я хочу увидеть наше будущее.. .
честно не знаю. мужа уже 8 год пошел как люблю. самое главное проверяла это не привязоность и не привычка а любовь.
Ольга Волкова
обо всем можно говорить только на личном примере... времени много надо, мне его лично надо около 1-2х лет...)))