Любовь

Что вы сделаете узнав о том что человек которого вы любите сделал аборт не от вас .Онтересно мнение женщин

интересно мнение женщин
Sandugash Omirbai
Трудно сказать, всякое бывает. Это у мужчин в физическом плане не так часто разглядишь измену и если бы они могли беременеть, то наверное частенько ходили бы на аборты))))))) ) Ну а в принципе, со своей стороны могу сказать, что она потеряла осторожность- а это уже говорит о многом. Со стороны женщины осудить ее не могу, но и поздравить тоже не с чем. А вот будь я мужчиной, не верное не простил бы.. . противно, гадко и все теперь будет висеть на волоске и вряд ли я теперь ей поверю... .
Линда Бобровник
Лучший ответ
Sandugash Omirbai спасибо что отсутствует женская солидарность
Для Вас было бы интереснее, чтобы не делала в этом случае?
Проиграйте в уме ту и другую ситуацию, может тогда женщину и поймете.
Это уже не песочница - жизнь штука серьезная.
Рамиль Галиев
Sandugash Omirbai да понятно дело что серьезная мучаеться человек угрызениями совести а тут такое
А это очень часто так и бывает. Любят одних, а спят с другими и аборты тоже от них.
Sandugash Omirbai коварные женщины
Ну если бы была мужчиной-То бросила бы такую, такие не для жизни, которые ходят налево!!!
Sandugash Omirbai а если уже простил измену
я бы не смогла сделать аборт. если только по медпоказаниям
Влад Кричко
Sandugash Omirbai вопрос не в эттом ситуация уже сложилась
Я как женщина вообще против абортов...
Sandugash Omirbai ну это было как может чувствовать себя мужчина у него и так угрызения совести а туут он узнает такое
я против абортов, но если это настоящая любовь, то простила бы, а если не любовь, то рассталась, любовь в соотоянии все простить! хотя это больно и сложно, желаю вам терпения !
Sandugash Omirbai спасибо просто меня уже бросили а теперь я узнаю такое больно обидно и жаловаться не кому
Линда Бобровник Ни одна любовь не может простить, если сам человек прощать не умеет, а прощать- это удел богов. Когда любишь просто плюнешь на себя, переступишь через обиду, чтобы только все быстрей забылось, чтобы только продолжать любить и чтобы все осталось так, как было....но как было уже не будет. Вот скажите мне, смогли бы Вы простить измену любимого человека по-настоящему- так, чтобы потом не думать о ней, не вспоминать, чтобы потом ничего внутри не болело и не дергало при мысли об этом " А что если ...А вдруг...А может...." ? Я сомневаюсь- такое , увы, бывает не часто и только время может этому способствовать и не просто время а время без сомнений, мыслей, без обманов- идеальное время, чтобы понять, действительно ли этому человеку стыдно и на самом ли деле ему нужно твое прощение...