Любовь
можно ли жить не любя никогда ( без любви)
Нет!! ! Такого не было и не будет никогда!! ! Любовь всегда берет верх! ! У кого то рано, у кого то поздно!!!
Можно, только тухло)))
у меня подруга так живет у неё есть парень, есть я друг который презнался в любви, подруга, куча ухажоров и желающих провести с ней ночь
она говорит что это её устраивает
зачем страдать
был муж она его тоже не любила, развелась, и есть ребенок вот его она и любит
и ей этого хватает
она говорит что это её устраивает
зачем страдать
и ей этого хватает
Жить или существовать?
Скучновато, но можно
вполне.
Что-то вы всё-таки любите!! ! Может мороженое? Или жареную картошку? А может шоколад?
Ну я вот живой покудо
Можно конечно.
мне кажется, что человек будет агрессивно настроенным...
Варфоломей Орлов
В точьку
видно вас это сильно беспокоит, нет нельзя не любить, никого и нечего, потому как мы рождаемся в любви, с любовью как к родным так и к природе. а от этого чувства нельзя отказываться.
Можно прожить с человеком всю жизнь и не любить его, а просто (и это главное) уважать его... Любовь даже если и есть к человеку, она со временем теряет свои чувства... и тогда если нет уважения друг к другу будет ненависть... ПОЭТОМУ ИЗНАЧАЛЬНО УВАЖАЙТЕ ХОТЬ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ...
Возможно
Может возможно, может нет! Я вот например только неделю проживу так и сё!